Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Минск - Новосибирск 064Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 064Б отправляется от станции Минск в 03.35 и прибывает на станцию Новосибирск в 05.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 064Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 064Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 16:22
Жодино 17:08 2 мин 17:10
Борисов 17:25 3 мин 17:28
Толочин 18:24 2 мин 18:26
Орша-Центральная 19:02 17 мин 19:19
Смоленск-Центральный  Россия 21:00 7 мин 21:07
Сафоново 22:32 2 мин 22:34
Вязьма 23:32 26 мин 23:58
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 03:08 27 мин 03:35
Владимир-Пассажирский 06:24 26 мин 06:50
Ковров 1 07:38 2 мин 07:40
Вязники 08:21 2 мин 08:23
Дзержинск 09:59 2 мин 10:01
Нижний Новгород-Московский 10:27 53 мин 11:20
Урень 13:58 2 мин 14:00
Шахунья 14:48 2 мин 14:50
Котельнич-1 16:51 2 мин 16:53
Киров-Пассажирский 18:22 23 мин 18:45
Зуевка 20:39     20:40
Глазов 23:13 2 мин 23:15
Балезино 23:44 26 мин 00:10
Пермь 2 3-й день 05:29 21 мин 05:50
Кунгур 07:20 2 мин 07:22
Первоуральск 10:42 2 мин 10:44
Екатеринбург-Пассажирский 11:27 28 мин 11:55
Тюмень 16:50 20 мин 17:10
Заводоуковская 18:46 2 мин 18:48
Голышманово 20:26 2 мин 20:28
Ишим 21:27 15 мин 21:42
Называевская 4-й день 00:31 2 мин 00:33
Омск 02:04 18 мин 02:22
Татарская 05:20 2 мин 05:22
Озеро Карачинское 06:13 4 мин 06:17
Барабинск 07:27 52 мин 08:19
Новосибирск-Главный 11:53
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 1389 км

Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 пятница,воскресенье по 30.11.2018


16:22 с 10.12.2017 пятница,воскресенье по 30.11.2018