Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Минск-Пассажирский - Новосибирск-Главный 064Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 064Б отправляется от станции Минск-Пассажирский в 03.35 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 064Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 064Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 064Б Минск - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минск-Пассажирский 16:22
Жодино 17:08 2 мин 17:10
Борисов 17:25 3 мин 17:28
Толочин 18:24 2 мин 18:26
Орша-Центральная 19:02 17 мин 19:19
Смоленск-Центральный  Россия 21:00 7 мин 21:07
Сафоново 22:19 2 мин 22:21
Вязьма 23:10 26 мин 23:36
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 03:08 27 мин 03:35
Владимир-Пассажирский 06:27 26 мин 06:53
Ковров 1 07:38 2 мин 07:40
Вязники 08:21 2 мин 08:23
Дзержинск 09:59 2 мин 10:01
Нижний Новгород-Московский 10:27 53 мин 11:20
Урень 13:58 2 мин 14:00
Шахунья 14:48 2 мин 14:50
Котельнич-1 16:51 2 мин 16:53
Киров-Пассажирский 18:22 23 мин 18:45
Зуевка 20:39 1 мин 20:40
Глазов 23:13 27 мин 23:40
Балезино 3-й день 00:11 26 мин 00:37
Пермь 2 05:29 21 мин 05:50
Кунгур 07:20 2 мин 07:22
Первоуральск 10:42 2 мин 10:44
Екатеринбург-Пассажирский 11:27 28 мин 11:55
Тюмень 16:50 20 мин 17:10
Заводоуковская 18:46 2 мин 18:48
Голышманово 20:30 2 мин 20:32
Ишим 21:32 15 мин 21:47
Называевская 4-й день 00:31 2 мин 00:33
Омск 02:04 18 мин 02:22
Татарская 05:20 2 мин 05:22
Озеро Карачинское 06:13 4 мин 06:17
Барабинск 07:27 52 мин 08:19
Новосибирск-Главный 11:53
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 1388 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-80 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-60 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
28,30 июл


16:22 27,29 июл