Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Новый Уренгой 110Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 110Э отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 22.35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 21.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 110Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 110Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:35
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:25 26 мин 01:51
Ковров 1 02:34 2 мин 02:36
Нижний Новгород-Московский 04:40 12 мин 04:52
Урень 07:14 2 мин 07:16
Шахунья 08:03 2 мин 08:05
Котельнич-1 10:10 2 мин 10:12
Киров-Пассажирский 11:26 18 мин 11:44
Глазов 15:30 3 мин 15:33
Балезино 15:59 26 мин 16:25
Пермь 2 21:30 1 ч 2 мин 22:32
Кунгур 23:57 2 мин 23:59
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:37 44 мин 04:21
Тюмень 09:12 1 ч 14 мин 10:26
Тобольск 13:57 15 мин 14:12
Юность Комсомольская (Туртас) 15:36 2 мин 15:38
Демьянка 16:55 16 мин 17:11
Салым 18:54 2 мин 18:56
Куть-Ях 19:46 2 мин 19:48
Пыть-Ях 21:14 5 мин 21:19
Усть-Юган 21:42 2 мин 21:44
Сургут 22:42 40 мин 23:22
Ульт-Ягун 4-й день 00:16 2 мин 00:18
Когалым 01:50 5 мин 01:55
Ноябрьск 1 04:13 17 мин 04:30
Ноябрьск 2 04:47 5 мин 04:52
Ханымей 06:14 2 мин 06:16
Пурпе 08:23 17 мин 08:40
Пуровск 09:41 5 мин 09:46
Сывдарма 10:33 2 мин 10:35
Коротчаево 12:44 16 мин 13:00
Новый Уренгой 14:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1374 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-67 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно кроме 9 дек,20.06.2019,26.06.2019


22:35 ежедневно кроме 9 дек,20.06.2019,26.06.2019