Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Приобье 084М «Северный Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084М «Северный Урал» отправляется от станции Москва в 13.35 и прибывает на станцию Приобье в 12.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч. На карте показан маршрут поезда 084М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084М Москва - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:35
Владимир-Пассажирский 16:26 25 мин 16:51
Ковров 1 17:35 2 мин 17:37
Нижний Новгород-Московский 19:59 12 мин 20:11
Шахунья 23:11 2 мин 23:13
Котельнич-1 2-й день 00:47 2 мин 00:49
Киров-Пассажирский 02:03 25 мин 02:28
Зуевка 04:08 2 мин 04:10
Яр 06:05 2 мин 06:07
Глазов 06:37 2 мин 06:39
Балезино 07:06 26 мин 07:32
Кез 08:23 2 мин 08:25
Верещагино 10:32 2 мин 10:34
Менделеево 11:00 2 мин 11:02
Пермь 2 12:35 40 мин 13:15
Лёвшино 13:39 2 мин 13:41
Чусовская (Чусовой) 15:58 37 мин 16:35
Пашия (Горнозаводск) 17:52 2 мин 17:54
Теплая Гора 19:03 7 мин 19:10
Кушва 20:34 26 мин 21:00
Верхняя (Верхняя Тура) 21:17 4 мин 21:21
Выя 21:49 5 мин 21:54
Верхотурье 22:52 3 мин 22:55
Ляля (Новая Ляля) 23:17 2 мин 23:19
Лобва 23:40 12 мин 23:52
Серов 3-й день 01:18 41 мин 01:59
Ивдель 1 04:06 4 мин 04:10
Першино 04:23 3 мин 04:26
Пелым 05:57 4 мин 06:01
135 км 06:41 10 мин 06:51
Алябьево (Пионерский) 07:07 10 мин 07:17
Геологическая (Югорск) 07:49 15 мин 08:04
Верхнекондинская (Советский) 08:21 59 мин 09:20
Конда (Зеленоборск) 09:55 10 мин 10:05
Коммунистическая (Коммунистический) 10:43 2 мин 10:45
Вонъеган 11:36 3 мин 11:39
Нягань 12:21 10 мин 12:31
Приобье 13:32
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1397 км

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
четные по 30.12.2017 ...


13:35 четные по 30.12.2017 ...