Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Приобье 084М «Северный Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084М «Северный Урал» отправляется от станции Москва в 13.35 и прибывает на станцию Приобье в 12.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч. На карте показан маршрут поезда 084М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084М Москва - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:35
Владимир-Пассажирский 16:26 25 мин 16:51
Ковров 1 17:35 2 мин 17:37
Нижний Новгород-Московский 19:59 12 мин 20:11
Шахунья 23:11 2 мин 23:13
Котельнич-1 2-й день 00:47 2 мин 00:49
Киров-Пассажирский 02:03 25 мин 02:28
Зуевка 04:08 2 мин 04:10
Яр 06:05 2 мин 06:07
Глазов 06:37 2 мин 06:39
Балезино 07:06 26 мин 07:32
Кез 08:23 2 мин 08:25
Верещагино 10:32 8 мин 10:40
Менделеево 11:06 2 мин 11:08
Пермь 2 12:35 40 мин 13:15
Лёвшино 13:39 2 мин 13:41
Чусовская (Чусовой) 15:58 37 мин 16:35
Пашия (Горнозаводск) 17:52 2 мин 17:54
Теплая Гора 19:03 7 мин 19:10
Кушва 20:34 26 мин 21:00
Верхняя (Верхняя Тура) 21:17 4 мин 21:21
Выя 21:49 5 мин 21:54
Верхотурье 22:52 3 мин 22:55
Ляля (Новая Ляля) 23:17 2 мин 23:19
Лобва 23:40 12 мин 23:52
Серов 3-й день 01:18 41 мин 01:59
Ивдель 1 04:06 4 мин 04:10
Першино 04:23 3 мин 04:26
Пелым 05:57 4 мин 06:01
135 км 06:41 10 мин 06:51
Алябьево (Пионерский) 07:07 10 мин 07:17
Геологическая (Югорск) 07:49 15 мин 08:04
Верхнекондинская (Советский) 08:21 59 мин 09:20
Конда (Зеленоборск) 09:55 10 мин 10:05
Коммунистическая (Коммунистический) 10:43 2 мин 10:45
Вонъеган 11:36 3 мин 11:39
Нягань 12:21 10 мин 12:31
Приобье 13:32
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1374 км

Пассажир-41 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-20 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
27 апр


13:35 27 апр