Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Абакан 068Ы «Саяны» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 068Ы «Саяны» отправляется от станции Москва в 23.05 и прибывает на станцию Абакан в 00.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 068Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 068Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 068Ы Москва - Абакан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:05
Ярославль-Главный 2-й день 02:52 10 мин 03:02
Данилов 04:28 37 мин 05:05
Любим 05:45     05:46
Буй 06:30 5 мин 06:35
Россолово 07:02     07:03
Галич 07:22 2 мин 07:24
Лопарево 07:48     07:49
Антропово 08:07     08:08
Николо-Полома 08:30     08:31
Номжа 08:43     08:44
Нея 09:01     09:02
Брантовка 09:24     09:25
Мантурово 09:46     09:47
Шарья 10:29 14 мин 10:43
Котельнич-1 12:58 2 мин 13:00
Киров-Пассажирский 14:25 25 мин 14:50
Глазов 18:51 2 мин 18:53
Балезино 19:19 26 мин 19:45
Пермь 2 3-й день 00:12 20 мин 00:32
Первоуральск 04:52 2 мин 04:54
Екатеринбург-Пассажирский 05:34 28 мин 06:02
Богданович 08:15 2 мин 08:17
Еланский 08:42 2 мин 08:44
Камышлов 09:03 2 мин 09:05
Талица 10:09 2 мин 10:11
Тюмень 11:40 20 мин 12:00
Голышманово 15:19 2 мин 15:21
Ишим 16:32 15 мин 16:47
Маслянская 17:32 2 мин 17:34
Называевская 19:42 2 мин 19:44
Омск 21:15 16 мин 21:31
Калачинская 22:28 2 мин 22:30
Татарская 4-й день 00:30 2 мин 00:32
Чаны 01:11 2 мин 01:13
Озеро Карачинское 01:25 2 мин 01:27
Барабинск 02:28 23 мин 02:51
Обь 05:40 2 мин 05:42
Новосибирск-Главный 06:01 50 мин 06:51
Болотная (Болотное) 08:47 2 мин 08:49
Юрга I 09:14 2 мин 09:16
Яшкино 09:56 2 мин 09:58
Тайга 10:25 5 мин 10:30
Анжерская (Анжеро-Судженск) 10:59 2 мин 11:01
Яя 11:24 2 мин 11:26
Мариинск 12:36 34 мин 13:10
Суслово 13:33     13:34
Тяжин (Тяжинский) 14:09 2 мин 14:11
Итат (Итатский) 14:43 2 мин 14:45
Боготол 15:27 2 мин 15:29
Ачинск 1 16:30 1 ч 40 мин 18:10
Назарово 19:25 10 мин 19:35
Глядень 20:17 2 мин 20:19
Красная Сопка 20:38 2 мин 20:40
Крутояр 21:00 2 мин 21:02
Ужур 21:57 40 мин 22:37
Учум 23:02 10 мин 23:12
Копьево 23:42 15 мин 23:57
Июс 5-й день 00:30 2 мин 00:32
Шира 01:02 10 мин 01:12
Туим 01:30 2 мин 01:32
Тисин 01:55 2 мин 01:57
Сон 02:37 2 мин 02:39
Туманный 02:57 5 мин 03:02
Ербинская 03:20 10 мин 03:30
Усть-Бирь 03:49 2 мин 03:51
Уйбат 04:10 2 мин 04:12
Капчалы 04:38     04:39
Тигей 05:06 2 мин 05:08
Абакан 05:35
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1437 км

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 13.12.2017 ежедневно по 01.12.2018


23:05 с 13.12.2017 ежедневно по 01.12.2018