Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Томск 038Н «Томич» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 038Н «Томич» отправляется от станции Москва в 22.50 и прибывает на станцию Томск в 21.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 038Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 038Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 038Н Москва - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:50
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:35 26 мин 02:01
Ковров 1 02:44 2 мин 02:46
Нижний Новгород-Московский 04:50 12 мин 05:02
Шахунья 08:13 2 мин 08:15
Киров-Пассажирский 11:39 15 мин 11:54
Зуевка 13:19     13:20
Глазов 15:41 2 мин 15:43
Балезино 16:09 26 мин 16:35
Верещагино 19:50 2 мин 19:52
Пермь 2 21:38 44 мин 22:22
Кунгур 23:45 2 мин 23:47
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:26 28 мин 03:54
Тюмень 08:10 20 мин 08:30
Заводоуковская 09:55 2 мин 09:57
Ишим 12:23 15 мин 12:38
Называевская 15:20 2 мин 15:22
Омск 16:53 18 мин 17:11
Татарская 20:06 2 мин 20:08
Озеро Карачинское 20:51 2 мин 20:53
Барабинск 22:04 30 мин 22:34
Обь 4-й день 01:45 2 мин 01:47
Новосибирск-Главный 02:07 52 мин 02:59
Болотная (Болотное) 05:06 2 мин 05:08
Юрга I 05:37 2 мин 05:39
Тайга 06:42 54 мин 07:36
Томск 1 08:59 16 мин 09:15
Томск II 09:29
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1397 км

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
10,17,19,21,23,25,27,29,31 дек 2017, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 сен


22:50 10,17,19,21,23,25,27,29,31 дек 2017, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг, 1,2,5,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 сен