Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Пермь 008Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 008Е отправляется от станции Москва в 16.50 и прибывает на станцию Пермь в 15.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 008Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 008Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 008Е Москва - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 16:50
Владимир-Пассажирский 19:37 49 мин 20:26
Нижний Новгород-Московский 23:10 12 мин 23:22
Шахунья 2-й день 02:24 2 мин 02:26
Котельнич-1 04:02 2 мин 04:04
Киров-Пассажирский 05:22 30 мин 05:52
Глазов 09:36 2 мин 09:38
Балезино 10:11 26 мин 10:37
Пермь 2 15:28
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1397 км

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 11.09.2018


16:50 с 10.12.2017 ежедневно по 11.09.2018