Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Пермь 2 008Е «Кама» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 008Е «Кама» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 16.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 15.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 008Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 008Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 008Е Москва - Пермь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 16:50
Владимир-Пассажирский 19:37 49 мин 20:26
Нижний Новгород-Московский 23:10 12 мин 23:22
Шахунья 2-й день 02:24 2 мин 02:26
Котельнич-1 04:02 2 мин 04:04
Киров-Пассажирский 05:22 30 мин 05:52
Глазов 10:10 2 мин 10:12
Балезино 10:34 26 мин 11:00
Пермь 2 15:28
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1374 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-15 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-28 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
2,3 июл


16:50 2,3 июл