Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Пекин 004З РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 004З отправляется от станции Москва в 23.55 и прибывает на станцию Пекин в 21.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 004З и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 004З и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 004З Москва - Пекин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:55
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:38 26 мин 03:04
Нижний Новгород-Московский 05:48 12 мин 06:00
Киров-Пассажирский 12:09 15 мин 12:24
Глазов 16:12 2 мин 16:14
Балезино 16:45 26 мин 17:11
Пермь 2 21:54 20 мин 22:14
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:16 28 мин 03:44
Тюмень 07:59 20 мин 08:19
Ишим 12:11 15 мин 12:26
Омск 16:36 16 мин 16:52
Барабинск 21:20 30 мин 21:50
Новосибирск-Главный 4-й день 01:03 20 мин 01:23
Мариинск 06:31 26 мин 06:57
Красноярск-Пассажирский 12:39 22 мин 13:01
Иланская (Иланский) 16:59 22 мин 17:21
Нижнеудинск 22:52 13 мин 23:05
Зима 5-й день 03:07 30 мин 03:37
Иркутск-Пассажирский 07:13 55 мин 08:08
Слюдянка 1 10:11 2 мин 10:13
Улан-Удэ-Пассажирская 15:00 45 мин 15:45
Джида 19:11     19:12
Наушки 19:57 1 ч 50 мин 21:47
Сухэ-Батор  Монголия 22:29 1 ч 45 мин 00:14
Дархан 6-й день 01:41 18 мин 01:59
Зуунэхараа 03:45 15 мин 04:00
Улан-Батор 06:50 40 мин 07:30
Чойр 11:20 15 мин 11:35
Сайн-Шанда 14:47 33 мин 15:20
Дзамын-Удэ 18:50 1 ч 45 мин 20:35
Эрэн-Хото  Китай 21:00 5 ч 02:00
Уланчаб 7-й день 06:37 18 мин 06:55
Пекин-Центральный 14:35
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1374 км

Пассажир-83 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
24 апр


23:55 24 апр