Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Владивосток 002Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 002Щ отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 23.45 и прибывает на станцию Владивосток в 21.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 002Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 002Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:45
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:28 26 мин 02:54
Нижний Новгород-Московский 05:38 12 мин 05:50
Семенов 06:40 2 мин 06:42
Киров-Пассажирский 11:59 15 мин 12:14
Балезино 16:35 26 мин 17:01
Пермь 2 21:46 20 мин 22:06
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:06 28 мин 03:34
Тюмень 07:49 20 мин 08:09
Ишим 11:59 15 мин 12:14
Омск 16:20 42 мин 17:02
Барабинск 21:30 30 мин 22:00
Новосибирск-Главный 4-й день 01:21 20 мин 01:41
Мариинск 06:56 34 мин 07:30
Боготол 09:17 2 мин 09:19
Ачинск 1 10:10 2 мин 10:12
Красноярск-Пассажирский 13:01 22 мин 13:23
Канск-Енисейский 16:58 1 мин 16:59
Иланская (Иланский) 17:34 22 мин 17:56
Тайшет 21:00 2 мин 21:02
Нижнеудинск 23:30 13 мин 23:43
Тулун 5-й день 01:21 2 мин 01:23
Зима 03:19 30 мин 03:49
Ангарск 06:39 2 мин 06:41
Иркутск-Сортировочный 07:18 2 мин 07:20
Иркутск-Пассажирский 07:35 23 мин 07:58
Слюдянка 1 10:01 2 мин 10:03
Улан-Удэ-Пассажирская 14:28 23 мин 14:51
Петровский Завод 17:54 2 мин 17:56
Хилок 20:19 21 мин 20:40
Чита II 6-й день 00:47 50 мин 01:37
Карымская (Карымское) 03:20 18 мин 03:38
Чернышевск-Забайкальск 08:31 30 мин 09:01
Могоча 14:25 15 мин 14:40
Амазар 16:17 18 мин 16:35
Ерофей Павлович 18:26 21 мин 18:47
Сковородино 22:20 2 мин 22:22
Магдагачи 7-й день 01:32 15 мин 01:47
Тыгда 02:47 2 мин 02:49
Шимановская 04:59 2 мин 05:01
Ледяная 05:36 2 мин 05:38
Свободный 06:12 3 мин 06:15
Белогорск 07:08 30 мин 07:38
Завитая (Завитинск) 09:18 1 мин 09:19
Бурея 09:59 2 мин 10:01
Архара 10:46 1 мин 10:47
Облучье 13:41 15 мин 13:56
Биробиджан-1 16:37 5 мин 16:42
Хабаровск I 19:02 30 мин 19:32
Вяземская (Вяземский) 21:22 15 мин 21:37
Бикин 23:03 2 мин 23:05
Лучегорск 23:46 1 мин 23:47
Дальнереченск 1 8-й день 00:37 3 мин 00:40
Ружино 01:25 12 мин 01:37
Спасск-Дальний 03:10 2 мин 03:12
Мучная (Черниговка) 03:46 1 мин 03:47
Сибирцево 04:06 2 мин 04:08
Уссурийск 05:03 7 мин 05:10
Угольная (Трудовое) 06:20 2 мин 06:22
Владивосток 06:59
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1374 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-73 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
25,27,29 май


23:45 25,27,29 май