Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Владивосток 002Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 002Щ отправляется от станции Москва в 23.45 и прибывает на станцию Владивосток в 21.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 002Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 002Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:45
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:28 26 мин 02:54
Нижний Новгород-Московский 05:38 12 мин 05:50
Семенов 06:40 2 мин 06:42
Киров-Пассажирский 11:59 15 мин 12:14
Балезино 16:35 26 мин 17:01
Пермь 2 21:46 20 мин 22:06
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:06 28 мин 03:34
Тюмень 07:49 20 мин 08:09
Ишим 11:59 15 мин 12:14
Омск 16:20 42 мин 17:02
Барабинск 21:30 30 мин 22:00
Новосибирск-Главный 4-й день 01:21 20 мин 01:41
Мариинск 06:56 34 мин 07:30
Боготол 09:17 2 мин 09:19
Ачинск 1 10:10 2 мин 10:12
Красноярск-Пассажирский 13:01 22 мин 13:23
Канск-Енисейский 16:58     16:59
Иланская (Иланский) 17:34 22 мин 17:56
Тайшет 21:00 2 мин 21:02
Нижнеудинск 23:30 13 мин 23:43
Тулун 5-й день 01:21 2 мин 01:23
Зима 03:19 30 мин 03:49
Ангарск 06:39 2 мин 06:41
Иркутск-Сортировочный 07:18 2 мин 07:20
Иркутск-Пассажирский 07:35 23 мин 07:58
Слюдянка 1 10:01 2 мин 10:03
Улан-Удэ-Пассажирская 14:28 23 мин 14:51
Петровский Завод 17:54 2 мин 17:56
Хилок 20:19 21 мин 20:40
Чита II 6-й день 00:47 50 мин 01:37
Карымская (Карымское) 03:20 18 мин 03:38
Чернышевск-Забайкальск 08:31 30 мин 09:01
Могоча 14:25 15 мин 14:40
Амазар 16:15 18 мин 16:33
Ерофей Павлович 18:26 21 мин 18:47
Сковородино 22:20 2 мин 22:22
Магдагачи 7-й день 01:32 15 мин 01:47
Тыгда 02:47 2 мин 02:49
Шимановская 04:59 2 мин 05:01
Ледяная 05:36 2 мин 05:38
Свободный 06:12 3 мин 06:15
Белогорск 07:08 30 мин 07:38
Завитая (Завитинск) 09:18     09:19
Бурея 09:59 2 мин 10:01
Архара 10:46     10:47
Облучье 13:41 15 мин 13:56
Биробиджан-1 16:37 5 мин 16:42
Хабаровск I 19:02 30 мин 19:32
Вяземская (Вяземский) 21:22 15 мин 21:37
Бикин 23:01 2 мин 23:03
Лучегорск 23:43     23:44
Дальнереченск 1 8-й день 00:32 3 мин 00:35
Ружино 01:17 12 мин 01:29
Спасск-Дальний 02:58 2 мин 03:00
Мучная (Черниговка) 03:34     03:35
Сибирцево 03:54 2 мин 03:56
Уссурийск 04:51 15 мин 05:06
Угольная (Трудовое) 06:16 2 мин 06:18
Владивосток 06:55
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1397 км

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
13,15,17,19,21,23,25,27,29 дек 2017, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 янв, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 мар, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 май, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн


23:45 13,15,17,19,21,23,25,27,29 дек 2017, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 янв, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 мар, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 май, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн