Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Екатеринбург 214М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 214М отправляется от станции Москва в 01.30 и прибывает на станцию Екатеринбург в 04.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 1 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 214М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 214М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 214М Москва - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 01:30
Владимир-Пассажирский 04:55 24 мин 05:19
Ковров 1 06:06 2 мин 06:08
Вязники 06:50 2 мин 06:52
Ильино (Ильиногорск) 07:35 2 мин 07:37
Дзержинск 08:13 5 мин 08:18
Нижний Новгород-Московский 08:55 13 мин 09:08
Сухобезводное 10:42 2 мин 10:44
Урень 11:43 2 мин 11:45
Шахунья 12:33 2 мин 12:35
Котельнич-1 14:24 2 мин 14:26
Киров-Пассажирский 16:20 15 мин 16:35
Балезино 22:49 45 мин 23:34
Пермь 2 2-й день 04:59 31 мин 05:30
Екатеринбург-Пассажирский 10:59
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1378 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
7,8 янв


01:30 7,8 янв