Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Петропавловск 145А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 145А отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 22.55 и прибывает на станцию Петропавловск в 22.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 145А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 145А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Петропавловск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 13:33
Бологое-Московское 17:53 12 мин 18:05
Вышний Волочек 18:40 1 мин 18:41
Тверь 20:27 2 мин 20:29
Курский вокзал (Москва) 22:27 28 мин 22:55
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:15 26 мин 01:41
Ковров 1 02:24 2 мин 02:26
Вязники 03:04 2 мин 03:06
Дзержинск 04:04 2 мин 04:06
Нижний Новгород-Московский 04:32 12 мин 04:44
Семенов 05:36 2 мин 05:38
Сухобезводное 06:09 28 мин 06:37
Ветлужская (Ветлужский) 06:55 2 мин 06:57
Урень 07:41 2 мин 07:43
Шахунья 08:32 2 мин 08:34
Пижма 09:00 2 мин 09:02
Котельнич-1 10:30 2 мин 10:32
Киров-Пассажирский 11:49 1 ч 5 мин 12:54
Зуевка 14:19 1 мин 14:20
Фаленки 14:50 1 мин 14:51
Яр 16:19 1 мин 16:20
Глазов 16:52 2 мин 16:54
Балезино 17:21 30 мин 17:51
Пермь 2 22:24 29 мин 22:53
Кунгур 3-й день 00:21 2 мин 00:23
Шаля 02:07 2 мин 02:09
Екатеринбург-Пассажирский 04:08 37 мин 04:45
Каменск-Уральский 06:21 5 мин 06:26
Челябинск-Главный 09:10 1 ч 12 мин 10:22
Щучье 11:33 2 мин 11:35
Шумиха 12:02 2 мин 12:04
Мишкино 12:37 1 мин 12:38
Юргамыш 13:07 2 мин 13:09
Курган 13:59 20 мин 14:19
Лебяжья-Сибирская 15:21 2 мин 15:23
Макушино 15:55 2 мин 15:57
Петухово 16:36 10 мин 16:46
Петропавловск  Казахстан 19:07
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1381 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-97 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
9,11 июн


13:33 9,11 июн