Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Кривой Рог-Главный 073Я УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 073Я отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 15.00 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 23.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 073Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 073Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 15:00
Тула-1-Курская 18:10 30 мин 18:40
Орёл 20:50 30 мин 21:20
Курск 23:13 30 мин 23:43
Белгород 2-й день 01:53 1 ч 02:53
Харьков-Пассажирский  Украина 04:11 50 мин 05:01
Лозовая 07:00 2 мин 07:02
Павлоград 1 07:51 5 мин 07:56
Синельниково-1 08:29 20 мин 08:49
Запорожье-1 09:54 28 мин 10:22
Днепрострой II 10:56 2 мин 10:58
Марганец 11:47 2 мин 11:49
Никополь 12:15 15 мин 12:30
Чертомлык 13:00 2 мин 13:02
Апостолово 13:55 3 мин 13:58
Кривой Рог-Главный 14:35
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-36 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
28-30 май


15:00 28-30 май