Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Днепр 073Я УЗ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 073Я отправляется от станции Москва в 15.00 и прибывает на станцию Днепр в 23.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 073Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 073Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 073Я Москва - Днепр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 15:00
Тула-1-Курская 18:10 30 мин 18:40
Орёл 20:50 30 мин 21:20
Курск 23:13 30 мин 23:43
Белгород 2-й день 01:53 1 ч 02:53
Харьков-Пассажирский  Украина 03:11 50 мин 04:01
Лозовая 06:00 2 мин 06:02
Павлоград 1 06:51 10 мин 07:01
Синельниково 2 08:30 2 мин 08:32
Днепропетровск 09:15
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 073Я Москва - Кривой Рог
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 16.12.2017 ежедневно по 31.12.2019


15:00 с 16.12.2017 ежедневно по 31.12.2019