Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Кременчуг 019Й «Николай Конарев» УЗ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 019Й «Николай Конарев» отправляется от станции Москва в 21.45 и прибывает на станцию Кременчуг в 04.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 019Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 019Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 019Й Москва - Кременчуг
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 21:45
Тула-1-Курская 2-й день 00:12 4 мин 00:16
Орёл 02:24 16 мин 02:40
Курск 04:21 5 мин 04:26
Белгород 06:30 1 ч 07:30
Харьков-Пассажирский  Украина 07:51 2 ч 09:51
Люботин 10:29 2 мин 10:31
Скороходово 11:26 2 мин 11:28
Полтава-Южная 12:03 20 мин 12:23
Новосенжары 12:59 2 мин 13:01
Лещиновка 13:14 2 мин 13:16
Кобеляки 13:30 2 мин 13:32
Козельщина 13:51 2 мин 13:53
Кременчуг 14:29
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 019Й Москва - Харьков
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
11,13,15,17,19,21,23 дек 2017


21:45 11,13,15,17,19,21,23 дек 2017