Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Курский вокзал (Москва) - Полтава-Южная 019Й «Николай Конарев» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 019Й «Николай Конарев» отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 21.45 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 04.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 019Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 019Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 019Й Москва - Полтава
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 21:45
Тула-1-Курская 2-й день 00:12 4 мин 00:16
Орёл 02:24 16 мин 02:40
Курск 04:21 5 мин 04:26
Белгород 06:30 1 ч 07:30
Харьков-Пассажирский  Украина 08:51 1 ч 26 мин 10:17
Люботин 10:52 2 мин 10:54
Скороходово 11:49 2 мин 11:51
Полтава-Южная 12:26
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 019Й Москва - Харьков
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-29 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
нечетные по 31.05 ...


21:45 нечетные по 31.05 ...