Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Москва - Белгород 741А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 741А отправляется от станции Москва в 12.00 и прибывает на станцию Белгород в 17.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 741А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 741А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 741А Москва - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 12:00
Тула-1-Курская 13:55 2 мин 13:57
Мценск 15:10 2 мин 15:12
Орёл 15:44 4 мин 15:48
Поныри 16:36 2 мин 16:38
Курск 17:19 4 мин 17:23
Ржава (Пристень) 18:13 2 мин 18:15
Прохоровка 18:33 2 мин 18:35
Белгород 19:16
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019


12:00 с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019