Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Москва - Курск 723М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 723М отправляется от станции Москва в 17.45 и прибывает на станцию Курск в 23.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 723М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 723М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 723М Москва - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 17:45
Серпухов 18:51 2 мин 18:53
Тула-1-Курская 19:45 2 мин 19:47
Скуратово 20:37     20:38
Мценск 21:03 2 мин 21:05
Орёл 21:36 4 мин 21:40
Змиевка 22:04 2 мин 22:06
Глазуновка 22:19     22:20
Поныри 22:36 2 мин 22:38
Золотухино 22:56     22:57
Курск 23:23
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:45 с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019