Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Курский вокзал (Москва) - Курск 723М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 723М отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 17.45 и прибывает на станцию Курск в 23.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 723М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 723М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 723М Москва - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 17:45
Серпухов 18:51 2 мин 18:53
Тула-1-Курская 19:45 2 мин 19:47
Скуратово 20:37 1 мин 20:38
Мценск 21:03 2 мин 21:05
Орёл 21:36 4 мин 21:40
Змиевка 22:04 2 мин 22:06
Глазуновка 22:19 1 мин 22:20
Поныри 22:36 2 мин 22:38
Золотухино 22:56 1 мин 22:57
Курск 23:23
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2020


17:45 с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2020