Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Курский вокзал (Москва) - Курск 721Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 721Ч отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 08.30 и прибывает на станцию Курск в 14.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 721Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 721Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 721Ч Москва - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:30
Серпухов 09:31 2 мин 09:33
Тула-1-Курская 10:26 2 мин 10:28
Скуратово 11:17 1 мин 11:18
Мценск 11:44 2 мин 11:46
Орёл 12:17 4 мин 12:21
Змиевка 12:44 2 мин 12:46
Глазуновка 12:59 1 мин 13:00
Поныри 13:17 2 мин 13:19
Золотухино 13:36 1 мин 13:37
Курск 14:01
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
23,24,29,30 июн; 1,6-8,13-15,20-22,27-29 июл; 3-5,10-12,17-19,24-26,31 авг; 1,2,7-9,14-16,21-23,28-30 сен; 5-7,12-14,19-21,26-28 окт; 2-4,9-11,16-18,23-25,30 ноя; 1,2,7-9,31 дек; 5-7,12-14,19-21,26-28 янв 2019; 2-4,9-11,16-18,23-25 фев 2019; 2-4,9-11,16-18,23-25,30,31 мар 2019; 1,6-8,13-15,20-22,27-29 апр 2019; 2,4-6,11-13,18-20,25-27 май 2019


08:30 23,24,29,30 июн; 1,6-8,13-15,20-22,27-29 июл; 3-5,10-12,17-19,24-26,31 авг; 1,2,7-9,14-16,21-23,28-30 сен; 5-7,12-14,19-21,26-28 окт; 2-4,9-11,16-18,23-25,30 ноя; 1,2,7-9,31 дек; 5-7,12-14,19-21,26-28 янв 2019; 2-4,9-11,16-18,23-25 фев 2019; 2-4,9-11,16-18,23-25,30,31 мар 2019; 1,6-8,13-15,20-22,27-29 апр 2019; 2,4-6,11-13,18-20,25-27 май 2019