Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Москва - Курск 721Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 721Ч отправляется от станции Москва в 08.30 и прибывает на станцию Курск в 14.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 721Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 721Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 721Ч Москва - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:30
Серпухов 09:31 2 мин 09:33
Тула-1-Курская 10:26 2 мин 10:28
Скуратово 11:17     11:18
Мценск 11:44 2 мин 11:46
Орёл 12:17 4 мин 12:21
Змиевка 12:44 2 мин 12:46
Глазуновка 12:59     13:00
Поныри 13:17 2 мин 13:19
Золотухино 13:36     13:37
Курск 14:01
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
10,15-17,22-24,29-31 дек 2017, 5-7,12-14,19-21,26-28 янв, 2-4,9-11,16-18,23-25 фев, 2-4,9-11,16-18,23-25,30,31 мар, 1,6-8,13-15,20-22,27-29 апр, 4-6,11-13,18-20,25-27 май, 2-4,9-11,16-18,23-25,30 июн, 1,2,7-9,14-16,21-23,28-30 июл, 4-6,11-13,18-20,25-27 авг, 1-3,8-10,15-17,22-24,29,30 сен, 1,6-8,13-15,20-22,27-29 окт, 3-5,10-12,17-19,24-26 ноя


08:30 10,15-17,22-24,29-31 дек 2017, 5-7,12-14,19-21,26-28 янв, 2-4,9-11,16-18,23-25 фев, 2-4,9-11,16-18,23-25,30,31 мар, 1,6-8,13-15,20-22,27-29 апр, 4-6,11-13,18-20,25-27 май, 2-4,9-11,16-18,23-25,30 июн, 1,2,7-9,14-16,21-23,28-30 июл, 4-6,11-13,18-20,25-27 авг, 1-3,8-10,15-17,22-24,29,30 сен, 1,6-8,13-15,20-22,27-29 окт, 3-5,10-12,17-19,24-26 ноя