Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Москва - Курск 721Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 721Ч отправляется от станции Москва в 08.30 и прибывает на станцию Курск в 14.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 721Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 721Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 721Ч Москва - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 08:30
Серпухов 09:36 2 мин 09:38
Тула-1-Курская 10:31 2 мин 10:33
Скуратово 11:22     11:23
Мценск 11:49 2 мин 11:51
Орёл 12:22 4 мин 12:26
Змиевка 12:49 2 мин 12:51
Глазуновка 13:04     13:05
Поныри 13:22 2 мин 13:24
Золотухино 13:41     13:42
Курск 14:06
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 535 км

Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
16-18 июн


08:30 16-18 июн