Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Москва - Анапа 563М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 563М отправляется от станции Москва в 00.40 и прибывает на станцию Анапа в 08.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 563М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 563М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 563М Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 00:40
Тула-1-Курская 03:15 4 мин 03:19
Орёл 05:30 54 мин 06:24
Курск 08:13 40 мин 08:53
Касторная-Курская (Касторное) 11:40 5 мин 11:45
Воронеж 1 14:25 57 мин 15:22
Лиски 17:13 37 мин 17:50
Россошь 19:34 13 мин 19:47
Миллерово 2-й день 00:01 20 мин 00:21
Лихая (Лиховской) 01:34 17 мин 01:51
Первомайская (Ростов-на-Дону) 05:40 18 мин 05:58
Тимашевская 08:31 16 мин 08:47
Анапа 14:20
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019


00:40 с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019