Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Курский вокзал (Москва) - Анапа 563М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 563М отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 00.40 и прибывает на станцию Анапа в 08.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 563М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 563М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 563М Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 00:40
Тула-1-Курская 03:15 4 мин 03:19
Орёл 05:30 54 мин 06:24
Курск 08:13 40 мин 08:53
Касторная-Курская (Касторное) 11:40 5 мин 11:45
Воронеж 1 14:25 57 мин 15:22
Лиски 17:13 37 мин 17:50
Россошь 19:34 13 мин 19:47
Миллерово 2-й день 00:01 20 мин 00:21
Лихая (Лиховской) 01:34 17 мин 01:51
Первомайская (Ростов-на-Дону) 05:40 18 мин 05:58
Тимашевская 08:31 16 мин 08:47
Анапа 14:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно кроме 30 авг,31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,...


00:40 ежедневно кроме 30 авг,31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,...