Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Курск 297А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 297А отправляется от станции Санкт-Петербург в 05.35 и прибывает на станцию Курск в 13.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 297А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 297А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:27
Малая Вишера 22:23     22:24
Окуловка 23:16     23:17
Бологое-Московское 2-й день 00:01 46 мин 00:47
Вышний Волочек 01:22     01:23
Тверь 02:32     02:33
Курский вокзал (Москва) 04:50 45 мин 05:35
Тула-1-Курская 08:20 4 мин 08:24
Плавск 09:14 16 мин 09:30
Скуратово 09:51 2 мин 09:53
Мценск 10:24 2 мин 10:26
Орёл 11:08 15 мин 11:23
Малоархангельск 12:18 2 мин 12:20
Поныри 12:30 2 мин 12:32
Золотухино 12:52 2 мин 12:54
Курск 13:25
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
29.12.2017


19:27 29.12.2017