Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Курск 297А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 297А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 05.35 и прибывает на станцию Курск в 13.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 297А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 297А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 297А Санкт-Петербург - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:27
Малая Вишера 22:23 1 мин 22:24
Окуловка 23:16 1 мин 23:17
Бологое-Московское 2-й день 00:01 46 мин 00:47
Вышний Волочек 01:22 1 мин 01:23
Тверь 02:32 1 мин 02:33
Курский вокзал (Москва) 04:50 45 мин 05:35
Тула-1-Курская 08:20 4 мин 08:24
Скуратово 09:51 2 мин 09:53
Мценск 10:24 2 мин 10:26
Орёл 11:08 15 мин 11:23
Малоархангельск 12:18 2 мин 12:20
Поныри 12:30 2 мин 12:32
Золотухино 12:52 2 мин 12:54
Курск 13:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-96 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
25-31 дек; 2-9 янв 2019; 24.02.2019; 09.03.2019; 28,30 апр 2019; 5,12 май 2019


19:27 24-30 дек; 1-8 янв 2019; 23.02.2019; 08.03.2019; 27,29 апр 2019; 4,11 май 2019