Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Старый Оскол 249М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 249М отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 15.32 и прибывает на станцию Старый Оскол в 23.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 249М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 249М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 249М Москва - Старый Оскол
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 15:32
Тула-1-Курская 19:00 4 мин 19:04
Орёл 21:14 36 мин 21:50
Курск 23:35 20 мин 23:55
Ржава (Пристень) 2-й день 01:10 51 мин 02:01
Кривецкая 02:37 2 мин 02:39
Губкин 03:33 5 мин 03:38
Старый Оскол 04:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
29 дек; 8,9 янв 2019; 28.04.2019


15:32 29 дек; 8,9 янв 2019; 28.04.2019