Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Старый Оскол 249М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 249М отправляется от станции Москва в 15.32 и прибывает на станцию Старый Оскол в 23.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 249М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 249М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 249М Москва - Старый Оскол
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 15:32
Тула-1-Курская 19:00 4 мин 19:04
Орёл 21:14 36 мин 21:50
Курск 23:35 20 мин 23:55
Ржава (Пристень) 2-й день 01:10 51 мин 02:01
Кривецкая 02:37 2 мин 02:39
Губкин 03:33 5 мин 03:38
Старый Оскол 04:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
29.12.2017, 8,9 янв


15:32 29.12.2017, 8,9 янв