Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Белгород 217Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 217Ч отправляется от станции Москва в 23.47 и прибывает на станцию Белгород в 07.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 217Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 217Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 217Ч Москва - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 23:47
Тула-1-Курская 2-й день 02:54 4 мин 02:58
Орёл 05:11 12 мин 05:23
Курск 07:35 16 мин 07:51
Ржава (Пристень) 08:57 2 мин 08:59
Прохоровка 09:22 2 мин 09:24
Белгород 10:20
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
6 янв


23:47 6 янв