Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Белгород 211Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 211Н отправляется от станции Москва в 20.40 и прибывает на станцию Белгород в 04.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 211Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 211Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 211Н Москва - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 20:40
Тула-1-Курская 2-й день 00:22 4 мин 00:26
Орёл 02:34 16 мин 02:50
Курск 04:30 22 мин 04:52
Ржава (Пристень) 06:05 2 мин 06:07
Прохоровка 06:30 2 мин 06:32
Белгород 07:40
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
30.12.2017, 8,9 янв


20:40 30.12.2017, 8,9 янв