Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Белгород 205В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 205В отправляется от станции Москва в 22.37 и прибывает на станцию Белгород в 05.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 205В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 205В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 205В Москва - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 22:37
Тула-1-Курская 2-й день 01:23 4 мин 01:27
Орёл 03:35 15 мин 03:50
Курск 05:32 16 мин 05:48
Ржава (Пристень) 06:59 2 мин 07:01
Прохоровка 07:28 2 мин 07:30
Белгород 08:30
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
29.12.2017, 3,8 янв


22:37 29.12.2017, 3,8 янв