Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Белгород 119А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 119А отправляется от станции Санкт-Петербург в 10.12 и прибывает на станцию Белгород в 18.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 119А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 119А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 00:11
Малая Вишера 02:08     02:09
Окуловка 03:06 2 мин 03:08
Бологое-Московское 03:53 26 мин 04:19
Вышний Волочек 04:54 2 мин 04:56
Лихославль 05:51 9 мин 06:00
Тверь 06:34 2 мин 06:36
Курский вокзал (Москва) 09:43 29 мин 10:12
Тула-1-Курская 12:48 4 мин 12:52
Мценск 14:26 2 мин 14:28
Орёл 15:10 1 ч 8 мин 16:18
Поныри 17:20 2 мин 17:22
Курск 18:08 30 мин 18:38
Солнцево 19:25 2 мин 19:27
Ржава (Пристень) 19:48 2 мин 19:50
Белгород 20:54
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
ежедневно кроме 1 янв


00:11 ежедневно кроме 1 янв