Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Белгород 119А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 119А отправляется от станции Санкт-Петербург в 10.12 и прибывает на станцию Белгород в 18.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 119А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 119А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 00:11
Малая Вишера 02:08     02:09
Окуловка 03:06 2 мин 03:08
Бологое-Московское 03:53 26 мин 04:19
Вышний Волочек 04:54 2 мин 04:56
Лихославль 05:51 9 мин 06:00
Тверь 06:34 2 мин 06:36
Курский вокзал (Москва) 09:43 29 мин 10:12
Тула-1-Курская 12:48 4 мин 12:52
Мценск 14:26 2 мин 14:28
Орёл 15:10 1 ч 8 мин 16:18
Поныри 17:20 2 мин 17:22
Курск 18:08 30 мин 18:38
Солнцево 19:25 2 мин 19:27
Ржава (Пристень) 19:48 2 мин 19:50
Белгород 20:54
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru/

Пассажир-31 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-49 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 16.04.2018 ежедневно по 27.04.2018


00:11 с 16.04.2018 ежедневно по 27.04.2018