Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Анапа 109В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109В отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 23.10 и прибывает на станцию Анапа в 05.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 109В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109В Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 23:10
Тула-1-Курская 2-й день 01:42 4 мин 01:46
Орёл 03:54 6 мин 04:00
Курск 05:45 35 мин 06:20
Щигры 07:20 2 мин 07:22
Черемисиново 07:48 2 мин 07:50
Кшень (Кшенский) 08:22 2 мин 08:24
Касторная-Курская (Касторное) 08:55 10 мин 09:05
Воронеж 1 12:30 40 мин 13:10
Лиски 14:55 3 мин 14:58
Евдаково (Каменка) 15:37 2 мин 15:39
Россошь 16:46 15 мин 17:01
Миллерово 19:52 2 мин 19:54
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:55 2 мин 20:57
Лихая (Лиховской) 21:20 31 мин 21:51
Сулин (Красный Сулин) 22:55 2 мин 22:57
Шахтная (Шахты) 23:38 2 мин 23:40
Новочеркасск 3-й день 00:19 2 мин 00:21
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:11 18 мин 01:29
Староминская-Тимашевск 02:50 2 мин 02:52
Каневская 03:28 2 мин 03:30
Брюховецкая 03:59 2 мин 04:01
Краснодар-1 06:05 22 мин 06:27
Абинская 08:06 2 мин 08:08
Анапа 11:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-47 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно кроме 27 сен,29 сен,30 сен,1 окт,2 окт,...


23:10 ежедневно кроме 27 сен,29 сен,30 сен,1 окт,2 окт,...