Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Анапа 109В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109В отправляется от станции Москва в 23.10 и прибывает на станцию Анапа в 05.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 109В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109В Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 23:10
Тула-1-Курская 2-й день 01:42 4 мин 01:46
Орёл 03:54 6 мин 04:00
Курск 05:45 35 мин 06:20
Щигры 07:20 2 мин 07:22
Черемисиново 07:48 2 мин 07:50
Кшень (Кшенский) 08:22 2 мин 08:24
Касторная-Курская (Касторное) 08:55 10 мин 09:05
Воронеж 1 12:30 40 мин 13:10
Лиски 14:55 3 мин 14:58
Евдаково (Каменка) 15:37 2 мин 15:39
Россошь 16:46 15 мин 17:01
Миллерово 19:52 2 мин 19:54
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:55 2 мин 20:57
Лихая (Лиховской) 21:20 31 мин 21:51
Сулин (Красный Сулин) 22:55 2 мин 22:57
Шахтная (Шахты) 23:38 2 мин 23:40
Новочеркасск 3-й день 00:19 2 мин 00:21
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:11 18 мин 01:29
Староминская-Тимашевск 02:50 2 мин 02:52
Каневская 03:28 2 мин 03:30
Брюховецкая 03:59 2 мин 04:01
Краснодар-1 06:05 22 мин 06:27
Абинская 08:06 2 мин 08:08
Анапа 11:05
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
12,16,20,24,28 дек 2017, 2,6,10,14,18,22,26,30 янв, 4,8,12,16,20,24,28 фев, 4,8,12,16,20,24,28 мар, 2,6,10,14,18,22,26,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25 май


23:10 12,16,20,24,28 дек 2017, 2,6,10,14,18,22,26,30 янв, 4,8,12,16,20,24,28 фев, 4,8,12,16,20,24,28 мар, 2,6,10,14,18,22,26,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25 май