Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курский вокзал (Москва) - Курск 097Х РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 097Х отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 23.30 и прибывает на станцию Курск в 07.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 097Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 097Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 097Х Москва - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 23:30
Тула-1-Курская 2-й день 02:06 4 мин 02:10
Щёкино 02:35 2 мин 02:37
Плавск 03:06 2 мин 03:08
Скуратово 03:29 2 мин 03:31
Чернь 03:49 2 мин 03:51
Мценск 04:09 2 мин 04:11
Орёл 04:53 40 мин 05:33
Змиевка 06:07 2 мин 06:09
Глазуновка 06:25 2 мин 06:27
Малоархангельск 06:42 2 мин 06:44
Поныри 06:54 2 мин 06:56
Золотухино 07:16 2 мин 07:18
Свобода 07:33 1 мин 07:34
Курск 07:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 03.10.2018


23:30 с 01.01.2018 ежедневно по 03.10.2018