Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Курск 097Х РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 097Х отправляется от станции Москва в 23.30 и прибывает на станцию Курск в 07.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 097Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 097Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 097Х Москва - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 23:30
Тула-1-Курская 2-й день 02:06 4 мин 02:10
Щёкино 02:35 2 мин 02:37
Плавск 03:06 2 мин 03:08
Скуратово 03:29 2 мин 03:31
Чернь 03:49 2 мин 03:51
Мценск 04:09 2 мин 04:11
Орёл 04:53 40 мин 05:33
Змиевка 06:07 2 мин 06:09
Глазуновка 06:25 2 мин 06:27
Малоархангельск 06:42 2 мин 06:44
Поныри 06:54 2 мин 06:56
Золотухино 07:16 2 мин 07:18
Свобода 07:33     07:34
Курск 07:55
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
ежедневно кроме 31.12.2017


23:30 ежедневно кроме 31.12.2017