Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Кисловодск 083С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 083С отправляется от станции Москва в 20.03 и прибывает на станцию Кисловодск в 03.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 083С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 083С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 083С Москва - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 20:03
Тула-1-Курская 22:46 4 мин 22:50
Орёл 2-й день 00:59 40 мин 01:39
Курск 03:23 43 мин 04:06
Касторная-Курская (Касторное) 06:16 4 мин 06:20
Курбатово 07:25 12 мин 07:37
Воронеж 1 09:17 40 мин 09:57
Лиски 11:47 3 мин 11:50
Россошь 13:38 32 мин 14:10
Миллерово 17:02 2 мин 17:04
Каменская (Каменск-Шахтинский) 18:01 2 мин 18:03
Лихая (Лиховской) 18:26 22 мин 18:48
Зверево 19:18 2 мин 19:20
Сулин (Красный Сулин) 19:48 2 мин 19:50
Шахтная (Шахты) 20:29 3 мин 20:32
Новочеркасск 21:32 2 мин 21:34
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:34 46 мин 23:20
Кущёвка (Кущевская) 3-й день 00:37 3 мин 00:40
Тихорецкая 03:08 3 мин 03:11
Кавказская 04:19 32 мин 04:51
Армавир-Ростовский 05:47 6 мин 05:53
Невинномысская 06:59 5 мин 07:04
Минеральные Воды 08:24 40 мин 09:04
Пятигорск 09:35 5 мин 09:40
Ессентуки 10:00 5 мин 10:05
Кисловодск 10:37
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 083С Москва - Адлер
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
14,18,22,26 дек 2017, 4,8,12,16,20,24,28 янв, 6,10,14,18,22,26 фев, 2,6,10,14,18,22,26,30 мар, 4,8,12,16,20,24,26,28,30 апр, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24 май


20:03 14,18,22,26 дек 2017, 4,8,12,16,20,24,28 янв, 6,10,14,18,22,26 фев, 2,6,10,14,18,22,26,30 мар, 4,8,12,16,20,24,26,28,30 апр, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24 май