Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Белгород 081А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 081А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 04.15 и прибывает на станцию Белгород в 09.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 081А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 081А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 20:06
Малая Вишера 22:48 1 мин 22:49
Окуловка 23:39 1 мин 23:40
Бологое-Московское 2-й день 00:23 1 мин 00:24
Тверь 02:08 1 мин 02:09
Курский вокзал (Москва) 04:00 15 мин 04:15
Тула-1-Курская 06:15 4 мин 06:19
Орёл 08:12 5 мин 08:17
Курск 09:47 5 мин 09:52
Ржава (Пристень) 10:51 2 мин 10:53
Прохоровка 11:15 2 мин 11:17
Белгород 12:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-61 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно кроме 10 дек,01.01.2019


20:06 ежедневно кроме 9 дек,31 дек