Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Белгород 081А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 081А отправляется от станции Санкт-Петербург в 04.15 и прибывает на станцию Белгород в 09.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 081А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 081А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 20:06
Малая Вишера 22:48     22:49
Окуловка 23:39     23:40
Бологое-Московское 2-й день 00:23     00:24
Тверь 02:08     02:09
Курский вокзал (Москва) 04:00 15 мин 04:15
Тула-1-Курская 06:15 4 мин 06:19
Орёл 08:12 5 мин 08:17
Курск 09:47 5 мин 09:52
Ржава (Пристень) 10:51 2 мин 10:53
Прохоровка 11:15 2 мин 11:17
Белгород 12:05
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
ежедневно кроме 31.12.2017


20:06 ежедневно кроме 31.12.2017