Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Белгород 071В «Белогорье» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 071В «Белогорье» отправляется от станции Москва в 22.26 и прибывает на станцию Белгород в 05.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 071В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 071В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 071В Москва - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 22:26
Тула-1-Курская 2-й день 01:12 4 мин 01:16
Орёл 03:26 6 мин 03:32
Курск 05:19 16 мин 05:35
Солнцево 06:18     06:19
Ржава (Пристень) 06:42 2 мин 06:44
Прохоровка 07:07 2 мин 07:09
Белгород 08:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


22:26 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019