Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Старый Оскол 057В «Приосколье» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 057В «Приосколье» отправляется от станции Москва в 21.40 и прибывает на станцию Старый Оскол в 04.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 057В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 057В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 21:40
Тула-1-Курская 2-й день 00:02 4 мин 00:06
Орёл 02:14 5 мин 02:19
Курск 04:00 16 мин 04:16
Ржава (Пристень) 05:15 40 мин 05:55
Кривецкая 06:33 2 мин 06:35
Губкин 07:29 5 мин 07:34
Старый Оскол 08:20
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 30.12.2017


21:40 с 10.12.2017 ежедневно по 30.12.2017