Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Нижний Новгород 296А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 296А отправляется от станции Санкт-Петербург в 15.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород в 05.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 296А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 296А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 296А Санкт-Петербург - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 15:10
Бологое-Московское 21:30 12 мин 21:42
Вышний Волочек 22:19     22:20
Тверь 23:54 2 мин 23:56
Курский вокзал (Москва) 2-й день 02:04 31 мин 02:35
Владимир-Пассажирский 04:44 26 мин 05:10
Ковров 1 05:54 4 мин 05:58
Ильино (Ильиногорск) 07:20 4 мин 07:24
Дзержинск 08:03 2 мин 08:05
Нижний Новгород-Московский 08:43
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 942 км

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
27-29 дек 2017


15:10 27-29 дек 2017