Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Ижевск 131Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 131Г отправляется от станции Санкт-Петербург в 13.33 и прибывает на станцию Ижевск в 02.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 131Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 131Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 13:33
Бологое-Московское 17:53 12 мин 18:05
Вышний Волочек 18:40     18:41
Тверь 20:27 2 мин 20:29
Курский вокзал (Москва) 22:27 28 мин 22:55
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:15 26 мин 01:41
Ковров 1 02:24 2 мин 02:26
Вязники 03:04 2 мин 03:06
Дзержинск 04:04 2 мин 04:06
Нижний Новгород-Московский 04:32 12 мин 04:44
Семенов 05:36 2 мин 05:38
Сухобезводное 06:09 28 мин 06:37
Ветлужская (Ветлужский) 06:55 2 мин 06:57
Урень 07:41 2 мин 07:43
Шахунья 08:32 2 мин 08:34
Котельнич-1 10:30 2 мин 10:32
Киров-Пассажирский 11:49 1 ч 5 мин 12:54
Зуевка 14:19     14:20
Фаленки 14:50     14:51
Яр 16:19     16:20
Глазов 16:52 2 мин 16:54
Балезино 17:21 30 мин 17:51
Игра 19:02 2 мин 19:04
Ижевск 20:54
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 912 км

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
четные по 30.12.2017 ...


13:33 четные по 30.12.2017 ...