Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Казань 253А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 253А отправляется от станции Санкт-Петербург в 16.00 и прибывает на станцию Казань в 05.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 253А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 253А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 16:00
Окуловка 19:56     19:57
Бологое-Московское 20:44 31 мин 21:15
Тверь 22:58 2 мин 23:00
Курский вокзал (Москва) 2-й день 01:27 33 мин 02:00
Владимир-Пассажирский 04:20 26 мин 04:46
Ковров 1 05:30 2 мин 05:32
Дзержинск 07:53 2 мин 07:55
Зеленый Дол (Зеленодольск) 15:30 2 мин 15:32
Казань-Пасс. 16:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 910 км

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
23,26-30 дек 2017, 1-8 янв


16:00 23,26-30 дек 2017, 1-8 янв