Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Нижний Новгород 059А «Волга» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059А «Волга» отправляется от станции Санкт-Петербург в 19.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород в 05.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 059А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:15
Угловка 21:56     21:57
Бологое-Московское 22:26     22:27
Тверь 2-й день 00:16 2 мин 00:18
Курский вокзал (Москва) 02:10 15 мин 02:25
Владимир-Пассажирский 04:29 5 мин 04:34
Ковров 1 05:17 4 мин 05:21
Ильино (Ильиногорск) 06:37 2 мин 06:39
Дзержинск 07:04 2 мин 07:06
Нижний Новгород-Московский 07:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 911 км

Пассажир-64 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-91 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 28.04.2018 ежедневно по 13.05.2018


19:15 с 28.04.2018 ежедневно по 13.05.2018