Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Нижний Новгород 059А «Волга» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059А «Волга» отправляется от станции Санкт-Петербург в 19.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород в 05.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 059А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:15
Угловка 21:56     21:57
Бологое-Московское 22:26     22:27
Тверь 2-й день 00:16 2 мин 00:18
Курский вокзал (Москва) 02:10 15 мин 02:25
Владимир-Пассажирский 04:30 3 мин 04:33
Ковров 1 05:17 4 мин 05:21
Ильино (Ильиногорск) 06:37 2 мин 06:39
Дзержинск 07:04 2 мин 07:06
Нижний Новгород-Московский 07:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 910 км

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019


19:15 с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019