Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Санкт-Петербург - Самара 337Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 337Ж отправляется от станции Санкт-Петербург в 17.45 и прибывает на станцию Самара в 11.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 337Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 337Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:45
Малая Вишера 20:31 25 мин 20:56
Окуловка 22:01 2 мин 22:03
Бологое-Московское 23:12 35 мин 23:47
Удомля 2-й день 00:47 4 мин 00:51
Максатиха 01:35 2 мин 01:37
Бежецк 02:16 4 мин 02:20
Сонково 02:46 15 мин 03:01
Родионово 03:30     03:31
Некоуз (Новый Некоуз) 03:58 2 мин 04:00
Шестихино 04:12     04:13
Волга 04:27     04:28
Рыбинск-Пассажирский 05:05 20 мин 05:25
Ярославль-Главный 06:41 50 мин 07:31
Ярославль-Московский 07:42 2 мин 07:44
Бурмакино 08:19     08:20
Нерехта 08:42 5 мин 08:47
Фурманов 09:53 15 мин 10:08
Ермолино 10:33 7 мин 10:40
Иваново 11:03 30 мин 11:33
Шуя 12:06 4 мин 12:10
Савино 12:39 2 мин 12:41
Ковров 1 13:23 33 мин 13:56
Вязники 14:34 2 мин 14:36
Ильино (Ильиногорск) 15:15 2 мин 15:17
Дзержинск 15:39 2 мин 15:41
Нижний Новгород-Московский 16:07 43 мин 16:50
Арзамас 1 18:42 30 мин 19:12
Шатки 19:51 2 мин 19:53
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28
Ужовка 21:22 2 мин 21:24
Оброчное 22:00 2 мин 22:02
Красный Узел (Ромоданово) 22:33 30 мин 23:03
Саранск 23:33 10 мин 23:43
Рузаевка 3-й день 00:29 32 мин 01:01
Ночка 02:22 2 мин 02:24
Инза 03:42 2 мин 03:44
Барыш 04:43 2 мин 04:45
Кузоватово 05:21 2 мин 05:23
Сызрань 1 06:29 24 мин 06:53
Безенчук 07:54 2 мин 07:56
Чапаевск 08:27 2 мин 08:29
Новокуйбышевская 08:47 2 мин 08:49
Самара 09:12
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 830 км

Пассажир-95 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-80 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-44 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
16 май


17:45 16 май