Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Иваново 045А «Текстильный край» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045А «Текстильный край» отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 17.25 и прибывает на станцию Иваново в 09.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 045А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:25
Малая Вишера 19:30 2 мин 19:32
Окуловка 21:14 1 мин 21:15
Угловка 21:31 1 мин 21:32
Бологое-Московское 22:12 39 мин 22:51
Удомля 23:48 2 мин 23:50
Максатиха 2-й день 00:34 2 мин 00:36
Бежецк 01:15 3 мин 01:18
Сонково 01:44 15 мин 01:59
Пищалкино 02:17 3 мин 02:20
Родионово 02:39 2 мин 02:41
Некоуз (Новый Некоуз) 03:08 3 мин 03:11
Шестихино 03:23 2 мин 03:25
Волга 03:39 1 мин 03:40
Рыбинск-Пассажирский 04:19 15 мин 04:34
Ярославль-Главный 05:53 30 мин 06:23
Нерехта 07:43 5 мин 07:48
Фурманов 08:40 4 мин 08:44
Ермолино 09:11 2 мин 09:13
Иваново 09:36
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 830 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-15 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 17.07.2018 ежедневно по 05.09.2018


17:25 с 17.07.2018 ежедневно по 05.09.2018