Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Санкт-Петербург - Ярославль 607А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 607А отправляется от станции Санкт-Петербург в 22.00 и прибывает на станцию Ярославль в 11.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 607А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 607А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 22:00
Малая Вишера 2-й день 00:11     00:12
Окуловка 01:04 2 мин 01:06
Бологое-Московское 02:07 41 мин 02:48
Медведево (Бологое) 02:58     02:59
Кафтино 03:15 2 мин 03:17
Мста 03:31 2 мин 03:33
Гриблянка 03:49 2 мин 03:51
Удомля 04:08 5 мин 04:13
Еремково 04:30 12 мин 04:42
Брусово 04:53 2 мин 04:55
Малышево 05:10 13 мин 05:23
Максатиха 05:37 3 мин 05:40
Сидорково 05:51     05:52
Викторово 06:07     06:08
Шишково 06:20 2 мин 06:22
Бежецк 06:35 3 мин 06:38
Сонково 07:05 25 мин 07:30
Пищалкино 07:48 2 мин 07:50
Родионово 08:06 2 мин 08:08
Некоуз (Новый Некоуз) 08:35 2 мин 08:37
Шестихино 08:49 2 мин 08:51
Волга 09:05 2 мин 09:07
Тихменево 09:38 2 мин 09:40
Рыбинск-Пассажирский 10:01 15 мин 10:16
Ярославль-Главный 11:32
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 696 км

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
22,25,27-30 дек 2017, 1-8 янв, 22 фев, 2,6,7 мар, 27,28 апр, 1,2,4,8,11,18 май, 25-30 июн, 1-31 июл, 1-31 авг, 1,2,7,14,21,28 сен, 5,12,19,26 окт, 2 ноя


22:00 22,25,27-30 дек 2017, 1-8 янв, 22 фев, 2,6,7 мар, 27,28 апр, 1,2,4,8,11,18 май, 25-30 июн, 1-31 июл, 1-31 авг, 1,2,7,14,21,28 сен, 5,12,19,26 окт, 2 ноя