Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Московский вокзал (Санкт-Петербург) - Ярославль-Главный 607А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 607А отправляется от станции Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 22.00 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 607А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 607А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 22:00
Малая Вишера 2-й день 00:11 1 мин 00:12
Окуловка 01:04 2 мин 01:06
Бологое-Московское 02:07 41 мин 02:48
Медведево (Бологое) 02:58 1 мин 02:59
Кафтино 03:15 2 мин 03:17
Мста 03:31 2 мин 03:33
Гриблянка 03:49 2 мин 03:51
Удомля 04:08 5 мин 04:13
Еремково 04:30 12 мин 04:42
Брусово 04:53 2 мин 04:55
Малышево 05:10 13 мин 05:23
Максатиха 05:37 3 мин 05:40
Сидорково 05:51 1 мин 05:52
Викторово 06:07 1 мин 06:08
Шишково 06:20 2 мин 06:22
Бежецк 06:35 3 мин 06:38
Сонково 07:05 25 мин 07:30
Пищалкино 07:48 2 мин 07:50
Родионово 08:06 2 мин 08:08
Некоуз (Новый Некоуз) 08:35 2 мин 08:37
Шестихино 08:49 2 мин 08:51
Волга 09:05 2 мин 09:07
Тихменево 09:38 2 мин 09:40
Рыбинск-Пассажирский 10:01 15 мин 10:16
Ярославль-Главный 11:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 690 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-36 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
5,12,19,26 окт; 2 ноя; 22,25,27-30 дек; 1-8 янв 2019; 22.02.2019; 2,6,7 мар 2019; 27,28 апр 2019; 1,2,4,8,11,18,25-31 май 2019; 1-30 июн 2019; 1-31 июл 2019; 1-31 авг 2019; 1,2,7,14,21,28 сен 2019


22:00 5,12,19,26 окт; 2 ноя; 22,25,27-30 дек; 1-8 янв 2019; 22.02.2019; 2,6,7 мар 2019; 27,28 апр 2019; 1,2,4,8,11,18,25-31 май 2019; 1-30 июн 2019; 1-31 июл 2019; 1-31 авг 2019; 1,2,7,14,21,28 сен 2019