Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Санкт-Петербург - Ярославль 607А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 607А отправляется от станции Санкт-Петербург в 22.00 и прибывает на станцию Ярославль в 11.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 607А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 607А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 22:00
Малая Вишера 2-й день 00:11     00:12
Окуловка 01:04 2 мин 01:06
Бологое-Московское 02:07 41 мин 02:48
Медведево (Бологое) 02:58     02:59
Кафтино 03:15 2 мин 03:17
Мста 03:31 2 мин 03:33
Гриблянка 03:49 2 мин 03:51
Удомля 04:08 5 мин 04:13
Еремково 04:30 12 мин 04:42
Брусово 04:53 2 мин 04:55
Малышево 05:10 13 мин 05:23
Максатиха 05:37 3 мин 05:40
Сидорково 05:51     05:52
Викторово 06:07     06:08
Шишково 06:20 2 мин 06:22
Бежецк 06:35 3 мин 06:38
Сонково 07:05 25 мин 07:30
Пищалкино 07:48 2 мин 07:50
Родионово 08:06 2 мин 08:08
Некоуз (Новый Некоуз) 08:35 2 мин 08:37
Шестихино 08:49 2 мин 08:51
Волга 09:05 2 мин 09:07
Тихменево 09:38 2 мин 09:40
Рыбинск-Пассажирский 10:01 15 мин 10:16
Ярославль-Главный 11:32
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 690 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru/

Пассажир-13 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-18 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Московский вокзал
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно кроме 3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,8 сен,...


22:00 ежедневно кроме 3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,8 сен,...