Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Чебоксары 255В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 255В отправляется от станции Санкт-Петербург в 13.28 и прибывает на станцию Чебоксары в 04.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч. На карте показан маршрут поезда 255В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 255В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 255В Санкт-Петербург - Чебоксары
Место Прибытие Стоянка Отправление
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 13:28
Бологое-Московское 19:30 12 мин 19:42
Тверь 21:22 2 мин 21:24
Курский вокзал (Москва) 23:54 36 мин 00:30
Владимир-Пассажирский 2-й день 03:14 26 мин 03:40
Ковров 1 04:28 2 мин 04:30
Ильино (Ильиногорск) 05:57 5 мин 06:02
Дзержинск 07:15 2 мин 07:17
Нижний Новгород-Московский 07:57 48 мин 08:45
Арзамас-2 11:57 2 мин 11:59
Пильна 14:41 2 мин 14:43
Шумерля 15:16 2 мин 15:18
Вурнары 15:51 2 мин 15:53
Канаш 16:30 40 мин 17:10
Чебоксары 19:40
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 919 км

Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Витебский вокзал
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
30.12.2017, 6 янв


13:28 30.12.2017, 6 янв