Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Иваново 206А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 206А отправляется от станции Санкт-Петербург в 21.02 и прибывает на станцию Иваново в 15.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 206А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 206А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 206А Санкт-Петербург - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 21:02
Волховстрой-1 23:00 2 мин 23:02
Бабаево 2-й день 02:20 34 мин 02:54
Череповец 1 04:56 15 мин 05:11
Шексна 05:43 2 мин 05:45
Чёбсара 06:04 2 мин 06:06
Кипелово 06:26 2 мин 06:28
Вологда-1 07:15 20 мин 07:35
Грязовец 08:23 2 мин 08:25
Данилов 09:45 33 мин 10:18
Ярославль-Главный 11:20 50 мин 12:10
Ярославль-Московский 12:21 3 мин 12:24
Лютово 12:43 2 мин 12:45
Бурмакино 13:02 2 мин 13:04
Нерехта 13:23 5 мин 13:28
Фурманов 14:12 3 мин 14:15
Ермолино 14:34 2 мин 14:36
Иваново 15:01
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 948 км

Даты следования
по станции Санкт-Петербург
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
29.12.2017, 8 янв


21:02 29.12.2017, 8 янв