Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Санкт-Петербург - Иваново 045А «Текстильный край» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045А «Текстильный край» отправляется от станции Санкт-Петербург в 17.25 и прибывает на станцию Иваново в 09.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 045А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 17:25
Малая Вишера 19:30 2 мин 19:32
Окуловка 21:14     21:15
Угловка 21:31     21:32
Бологое-Московское 22:12 39 мин 22:51
Удомля 23:48 2 мин 23:50
Максатиха 2-й день 00:34 2 мин 00:36
Бежецк 01:15 3 мин 01:18
Сонково 01:44 15 мин 01:59
Пищалкино 02:17 3 мин 02:20
Родионово 02:39 2 мин 02:41
Некоуз (Новый Некоуз) 03:08 3 мин 03:11
Шестихино 03:23 2 мин 03:25
Волга 03:39     03:40
Рыбинск-Пассажирский 04:19 15 мин 04:34
Ярославль-Главный 05:53 30 мин 06:23
Нерехта 07:43 5 мин 07:48
Фурманов 08:40 4 мин 08:44
Ермолино 09:11 2 мин 09:13
Иваново 09:36
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 838 км

Даты следования
по станции Санкт-Петербург
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:25 с 10.12.2017 ежедневно по 31.12.2019