Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Анапа - Красноярск-Пассажирский 129С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 129С отправляется от станции Анапа в 13.56 и прибывает на станцию Красноярск-Пассажирский в 18.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 26 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 129С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 129С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 129С Анапа - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 19:35
Крымская 21:40 35 мин 22:15
Абинская 22:30 2 мин 22:32
Краснодар-1 23:40 7 мин 23:47
Динская 2-й день 00:17 11 мин 00:28
Кореновск 01:12 2 мин 01:14
Выселки 01:52 2 мин 01:54
Тихорецкая 03:37 3 мин 03:40
Ея (Новопокровская) 05:04 4 мин 05:08
Белоглинская (Белая Глина) 05:30 3 мин 05:33
Сальск 06:50 26 мин 07:16
Зимовники 09:04 10 мин 09:14
Ремонтная (Дубовское) 09:54 14 мин 10:08
Котельниково 10:53 7 мин 11:00
Жутово 11:53 2 мин 11:55
Сарепта (Волгоград) 13:52 4 мин 13:56
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07
Петров Вал 18:23 2 мин 18:25
Карамыш 20:03 4 мин 20:07
Саратов-1-Пассажирский 21:52 28 мин 22:20
Сенная (Сенной) 3-й день 00:54 2 мин 00:56
Кулатка 02:03 2 мин 02:05
Возрождение 02:31 2 мин 02:33
Сызрань-Город 04:41 12 мин 04:53
Самара 08:07 1 ч 21 мин 09:28
Бугуруслан 13:08 2 мин 13:10
Абдулино 14:18 12 мин 14:30
Аксаково 15:20 2 мин 15:22
Уфа 18:43 36 мин 19:19
Кропачево 21:45 53 мин 22:38
Усть-Катав 23:06 2 мин 23:08
Вязовая 23:25 2 мин 23:27
Сулея 4-й день 00:14 2 мин 00:16
Бердяуш 00:45 2 мин 00:47
Златоуст 01:48 3 мин 01:51
Миасс-1 02:59 3 мин 03:02
Челябинск-Главный 04:29 1 ч 5 мин 05:34
Шумиха 07:10 1 мин 07:11
Мишкино 07:43 1 мин 07:44
Юргамыш 08:12 1 мин 08:13
Курган 09:00 15 мин 09:15
Лебяжья-Сибирская 10:29 1 мин 10:30
Макушино 11:07 2 мин 11:09
Петухово 11:43 5 мин 11:48
Петропавловск  Казахстан 14:07 40 мин 14:47
Исилькуль  Россия 16:45 1 ч 17:45
Омск 19:47 16 мин 20:03
Калачинская 21:03 2 мин 21:05
Татарская 23:08 2 мин 23:10
Чаны 23:49 2 мин 23:51
Барабинск 5-й день 01:09 30 мин 01:39
Каргат 02:54 2 мин 02:56
Новосибирск-Главный 04:56 52 мин 05:48
Юрга I 08:08 2 мин 08:10
Тайга 09:15 3 мин 09:18
Анжерская (Анжеро-Судженск) 09:45 2 мин 09:47
Мариинск 11:14 30 мин 11:44
Тяжин (Тяжинский) 12:34 2 мин 12:36
Боготол 13:45 2 мин 13:47
Ачинск 1 14:42 4 мин 14:46
Красноярск-Пассажирский 17:37
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1408 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Сарепта
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
30 авг


19:35 29 авг