Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Адлер - Красноярск 128Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 128Ы отправляется от станции Адлер в 08.08 и прибывает на станцию Красноярск в 14.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 128Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 128Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 12:27
Хоста 12:38 2 мин 12:40
Сочи 13:00 7 мин 13:07
Лоо 13:38 17 мин 13:55
Лазаревская (Лазаревское) 14:41 5 мин 14:46
Туапсе 15:27 21 мин 15:48
Горячий Ключ 17:18 36 мин 17:54
Краснодар-1 18:48 7 мин 18:55
Динская 19:34 2 мин 19:36
Кореновск 20:08 2 мин 20:10
Выселки 20:40 5 мин 20:45
Тихорецкая 21:40 17 мин 21:57
Ровное 22:54 3 мин 22:57
Белоглинская (Белая Глина) 23:32 9 мин 23:41
Сальск 2-й день 01:00 38 мин 01:38
Зимовники 03:21 5 мин 03:26
Ремонтная (Дубовское) 04:05 8 мин 04:13
Котельниково 05:03 2 мин 05:05
Жутово 05:58 3 мин 06:01
Сарепта (Волгоград) 07:55 13 мин 08:08
Волгоград-1 08:50 31 мин 09:21
Петров Вал 12:37 15 мин 12:52
Саратов-1-Пассажирский 16:09 28 мин 16:37
Сенная (Сенной) 19:06 8 мин 19:14
Кулатка 20:23 2 мин 20:25
Возрождение 20:51 2 мин 20:53
Сызрань-Город 23:00 12 мин 23:12
Новокуйбышевская 3-й день 02:03 2 мин 02:05
Самара 02:27 57 мин 03:24
Кинель 04:09 2 мин 04:11
Новоотрадная (Отрадный) 05:00 2 мин 05:02
Похвистнево 06:06 2 мин 06:08
Бугуруслан 07:28 2 мин 07:30
Абдулино 08:53 12 мин 09:05
Приютово 09:47 45 мин 10:32
Аксаково 10:51 2 мин 10:53
Шафраново 11:36 2 мин 11:38
Раевка (Раевский) 11:56 2 мин 11:58
Уфа 14:10 40 мин 14:50
Аша 16:31 2 мин 16:33
Кропачево 17:27 15 мин 17:42
Усть-Катав 18:11     18:12
Вязовая 18:29     18:30
Сулея 19:17     19:18
Бердяуш 19:47     19:48
Златоуст 20:49 2 мин 20:51
Миасс-1 21:58 2 мин 22:00
Челябинск-Главный 23:37 40 мин 00:17
Щучье 4-й день 01:27     01:28
Шумиха 01:56 2 мин 01:58
Мишкино 02:28 2 мин 02:30
Юргамыш 02:55 2 мин 02:57
Курган 03:41 11 мин 03:52
Варгаши 04:34     04:35
Лебяжья-Сибирская 05:12 2 мин 05:14
Макушино 05:46 2 мин 05:48
Петухово 06:22 5 мин 06:27
Петропавловск  Казахстан 08:58 40 мин 09:38
Исилькуль  Россия 11:24 1 ч 12:24
Омск 13:57 32 мин 14:29
Татарская 17:41 2 мин 17:43
Барабинск 19:29 23 мин 19:52
Новосибирск-Главный 23:49 24 мин 00:13
Юрга I 5-й день 02:33 2 мин 02:35
Тайга 03:45 19 мин 04:04
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:36 2 мин 04:38
Мариинск 06:13 34 мин 06:47
Тяжин (Тяжинский) 07:37 2 мин 07:39
Боготол 08:40 2 мин 08:42
Ачинск 1 09:33 53 мин 10:26
Чернореченская (Новочернореченский) 11:02     11:03
Козулька 11:29     11:30
Красноярск-Пассажирский 13:21
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1409 км

Пассажир-58 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-75 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Сарепта
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
15 апр


12:27 15 апр