Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кисловодск - Новокузнецк 059С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059С отправляется от станции Кисловодск в 13.07 и прибывает на станцию Новокузнецк в 19.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 059С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 19:01
Ессентуки 19:29 5 мин 19:34
Пятигорск 19:52 5 мин 19:57
Минеральные Воды 20:30 40 мин 21:10
Невинномысская 22:28 7 мин 22:35
Армавир-Ростовский 23:32 6 мин 23:38
Кавказская 2-й день 00:35 41 мин 01:16
Ровное 03:10 3 мин 03:13
Ея (Новопокровская) 03:27 3 мин 03:30
Песчанокопская (Песчанокопское) 04:11 5 мин 04:16
Сальск 05:22 30 мин 05:52
Пролетарская 06:26 3 мин 06:29
Двойная (Орловский) 07:00 3 мин 07:03
Куберле (Красноармейский) 07:24 2 мин 07:26
Зимовники 07:54 3 мин 07:57
Ремонтная (Дубовское) 08:44 7 мин 08:51
Котельниково 09:40 5 мин 09:45
Жутово 10:40 10 мин 10:50
Сарепта (Волгоград) 13:01 6 мин 13:07
Волгоград-1 13:48 45 мин 14:33
Петров Вал 18:06 4 мин 18:10
Саратов-1-Пассажирский 21:30 28 мин 21:58
Сенная (Сенной) 3-й день 00:35 3 мин 00:38
Возрождение 02:11 2 мин 02:13
Сызрань-Город 04:19 12 мин 04:31
Самара 07:57 1 ч 51 мин 09:48
Кинель 10:33 2 мин 10:35
Новоотрадная (Отрадный) 11:13 2 мин 11:15
Похвистнево 12:09 2 мин 12:11
Бугуруслан 13:30 5 мин 13:35
Абдулино 14:43 2 мин 14:45
Аксаково 15:37 2 мин 15:39
Раевка (Раевский) 16:52 2 мин 16:54
Уфа 19:26 40 мин 20:06
Аша 21:39 2 мин 21:41
Кропачево 22:38 15 мин 22:53
Усть-Катав 23:19 4 мин 23:23
Вязовая 23:38 4 мин 23:42
Бердяуш 4-й день 00:59 2 мин 01:01
Златоуст 02:01 2 мин 02:03
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12
Челябинск-Главный 04:39 45 мин 05:24
Шумиха 06:59 2 мин 07:01
Курган 08:40 15 мин 08:55
Макушино 10:35 2 мин 10:37
Петухово 11:11 5 мин 11:16
Петропавловск  Казахстан 13:33 40 мин 14:13
Булаево-1 15:17 15 мин 15:32
Исилькуль  Россия 16:08 1 ч 17:08
Москалёнки 17:42 2 мин 17:44
Омск 18:53 52 мин 19:45
Калачинская 20:48 2 мин 20:50
Татарская 22:50 2 мин 22:52
Чаны 23:28 2 мин 23:30
Озеро Карачинское 23:42 5 мин 23:47
Барабинск 5-й день 00:48 30 мин 01:18
Каргат 02:32 2 мин 02:34
Чулымская 03:06 2 мин 03:08
Новосибирск-Главный 04:36 52 мин 05:28
Болотная (Болотное) 07:16 2 мин 07:18
Юрга-II 07:44 2 мин 07:46
Топки 09:09 34 мин 09:43
Ленинск-Кузнецкий 1 11:06 2 мин 11:08
Белово 11:48 23 мин 12:11
Трудармейская (Трудармейский) 13:09 2 мин 13:11
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 13:35 2 мин 13:37
Прокопьевск-Пассажирский 13:58 2 мин 14:00
Новокузнецк 14:40
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1415 км

Даты следования
по станции Волгоград, Сарепта
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
23,25,27,29,31 янв, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май, 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек


19:01 23,25,27,29,31 янв, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май, 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек