Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Махачкала - Тюмень 373С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 373С отправляется от станции Махачкала в 15.57 и прибывает на станцию Тюмень в 05.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 11 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 373С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 373С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 373С Махачкала - Тюмень
Место Прибытие Стоянка Отправление
Махачкала-Порт 16:35
Кизилюрт 17:40 30 мин 18:10
Куруш 18:42 4 мин 18:46
Кизляр 19:52 6 мин 19:58
Кочубей 20:54 3 мин 20:57
Артезиан 21:58 20 мин 22:18
Улан-Холл 23:07 5 мин 23:12
Астрахань 1 2-й день 02:55 55 мин 03:50
Ашулук (Тамбовка) 05:48 2 мин 05:50
Харабалинская 06:08 2 мин 06:10
Верхний Баскунчак 07:42 38 мин 08:20
Эльтон 08:52 2 мин 08:54
Палласовка 10:28 2 мин 10:30
Красный Кут 12:22 2 мин 12:24
Урбах (Пушкино) 13:04 2 мин 13:06
Анисовка 14:15     14:16
Саратов-1-Пассажирский 15:02 55 мин 15:57
Сенная (Сенной) 18:20 7 мин 18:27
Кулатка 19:33 2 мин 19:35
Возрождение 20:01 2 мин 20:03
Сызрань-Город 22:13 12 мин 22:25
Чапаевск 3-й день 01:08 2 мин 01:10
Самара 01:53 28 мин 02:21
Новоотрадная (Отрадный) 03:50 2 мин 03:52
Бугуруслан 06:12 2 мин 06:14
Абдулино 07:40 2 мин 07:42
Аксаково 08:40 2 мин 08:42
Раевка (Раевский) 09:54 2 мин 09:56
Уфа 12:09 46 мин 12:55
Аша 14:44 2 мин 14:46
Кропачево 15:55 15 мин 16:10
Усть-Катав 16:39 2 мин 16:41
Вязовая 16:58 2 мин 17:00
Сулея 17:49 2 мин 17:51
Златоуст 19:17 2 мин 19:19
Миасс-1 20:27 2 мин 20:29
Челябинск-Главный 22:00 45 мин 22:45
Аргаяш 23:46 11 мин 23:57
Кыштым 4-й день 00:34 30 мин 01:04
Верхний Уфалей 02:34 16 мин 02:50
Екатеринбург-Пассажирский 05:24 52 мин 06:16
Богданович 07:52 2 мин 07:54
Еланский 08:22 2 мин 08:24
Камышлов 08:44 2 мин 08:46
Талица 09:46 2 мин 09:48
Тугулым 10:29 2 мин 10:31
Тюмень 11:20
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1688 км

Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек 2017, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 сен, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя


16:35 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек 2017, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 сен, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя