Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Адлер - Нижневартовск 1 346С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 346С отправляется от станции Адлер в 17.02 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 16 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 346С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 346С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 09:04
Хоста 09:15 2 мин 09:17
Сочи 09:37 8 мин 09:45
Лоо 10:27 2 мин 10:29
Лазаревская (Лазаревское) 11:25 5 мин 11:30
Туапсе 12:15 13 мин 12:28
Горячий Ключ 14:22 27 мин 14:49
Краснодар-1 16:08 34 мин 16:42
Динская 17:11 2 мин 17:13
Кореновск 17:47 6 мин 17:53
Выселки 18:18 2 мин 18:20
Тихорецкая 19:31 3 мин 19:34
Ея (Новопокровская) 20:52 4 мин 20:56
Белоглинская (Белая Глина) 21:18 5 мин 21:23
Песчанокопская (Песчанокопское) 21:45 3 мин 21:48
Сальск 22:58 45 мин 23:43
Пролетарская 2-й день 00:18 5 мин 00:23
Зимовники 01:40 5 мин 01:45
Ремонтная (Дубовское) 02:25 14 мин 02:39
Котельниково 03:25 15 мин 03:40
Жутово 04:34 4 мин 04:38
Сарепта (Волгоград) 06:54 12 мин 07:06
Волгоград-1 08:07 40 мин 08:47
Петров Вал 12:05 5 мин 12:10
Саратов-1-Пассажирский 16:18 44 мин 17:02
Анисовка 17:46 2 мин 17:48
Безымянная 18:23 2 мин 18:25
Золотая Степь 18:53 2 мин 18:55
Урбах (Пушкино) 19:15 15 мин 19:30
Мокроус 20:10 4 мин 20:14
Плес 20:33 2 мин 20:35
Ершов 21:08 20 мин 21:28
Римско-Корсаковка 22:03 2 мин 22:05
Рукополь 22:43 4 мин 22:47
Пугачёвск (Пугачев) 23:15 20 мин 23:35
Тополёк 3-й день 00:23 2 мин 00:25
Чапаевск 03:20 2 мин 03:22
Новокуйбышевская 03:42 2 мин 03:44
Самара 04:07 1 ч 57 мин 06:04
Новоотрадная (Отрадный) 07:25 2 мин 07:27
Похвистнево 08:22 2 мин 08:24
Бугуруслан 09:43 2 мин 09:45
Абдулино 11:20 12 мин 11:32
Приютово 12:04 2 мин 12:06
Аксаково 12:27 2 мин 12:29
Раевка (Раевский) 13:28 2 мин 13:30
Чишмы 1 14:22 2 мин 14:24
Инзер 18:42 42 мин 19:24
Юша 20:05 2 мин 20:07
Белорецк 21:00 4 мин 21:04
Магнитогорск-Пассажирский 22:58 1 ч 1 мин 23:59
Карталы 1 4-й день 02:10 30 мин 02:40
Тамерлан (Варна) 03:21 5 мин 03:26
Троицк 04:32 10 мин 04:42
Челябинск-Главный 06:32 45 мин 07:17
Каменск-Уральский 10:18 2 мин 10:20
Екатеринбург-Пассажирский 11:53 44 мин 12:37
Богданович 15:11 2 мин 15:13
Еланский 15:43 2 мин 15:45
Камышлов 16:06 2 мин 16:08
Талица 17:02 2 мин 17:04
Тугулым 17:42 2 мин 17:44
Тюмень 18:30 45 мин 19:15
Усть-Тавда 21:32 2 мин 21:34
Тобольск 22:55 5 мин 23:00
Юность Комсомольская (Туртас) 5-й день 00:20 2 мин 00:22
Демьянка 01:39 16 мин 01:55
Салым 03:29 2 мин 03:31
Куть-Ях 04:16 1 ч 13 мин 05:29
Пыть-Ях 07:32 5 мин 07:37
Сургут 08:49 40 мин 09:29
Ульт-Ягун 10:17 2 мин 10:19
Лангепасовский 11:13 3 мин 11:16
Мегион 12:00 3 мин 12:03
Нижневартовск 1 12:42
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1994 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-99 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
8 июн


09:04 8 июн