Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Волгоград-1 - Нижневартовск 1 105Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 105Ж отправляется от станции Волгоград-1 в 07.00 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 15.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 30 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 105Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 105Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 23:10
Петров Вал 2-й день 02:18 23 мин 02:41
Карамыш 04:28 2 мин 04:30
Саратов-1-Пассажирский 06:10 50 мин 07:00
Сенная (Сенной) 09:56 2 мин 09:58
Кулатка 11:00 2 мин 11:02
Возрождение 11:26 2 мин 11:28
Сызрань-Город 13:30 12 мин 13:42
Ульяновск Центр. 17:40 31 мин 18:11
Буа (Буинск) 19:05 5 мин 19:10
Каратун 19:49 5 мин 19:54
Куланга 20:24 8 мин 20:32
Свияжск (Нижние Вязовые) 21:23 7 мин 21:30
Зеленый Дол (Зеленодольск) 21:42 2 мин 21:44
Казань-Пасс. 22:43 1 ч 2 мин 23:45
Вятские Поляны 3-й день 02:13 2 мин 02:15
Кизнер 03:52 1 мин 03:53
Можга 04:35 2 мин 04:37
Агрыз 04:27 15 мин 04:42
Сарапул 06:37 2 мин 06:39
Янаул 08:40 5 мин 08:45
Куеда 09:24 1 мин 09:25
Чернушка 09:54 2 мин 09:56
Чад (Октябрьский) 10:57 1 мин 10:58
Красноуфимск 11:42 3 мин 11:45
Дружинино 13:59 30 мин 14:29
Екатеринбург-Пассажирский 15:45 1 ч 13 мин 16:58
Камышлов 19:40 2 мин 19:42
Талица 20:51 2 мин 20:53
Юшала 21:22 2 мин 21:24
Тюмень 22:24 34 мин 22:58
Тобольск 4-й день 02:21 5 мин 02:26
Юность Комсомольская (Туртас) 03:50 2 мин 03:52
Демьянка 05:11 16 мин 05:27
Салым 07:09 2 мин 07:11
Куть-Ях 08:00 2 мин 08:02
Пыть-Ях 09:16 5 мин 09:21
Усть-Юган 09:46 2 мин 09:48
Сургут 11:40 40 мин 12:20
Ульт-Ягун 13:14 2 мин 13:16
Лангепасовский 14:15 5 мин 14:20
Мегион 15:38 9 мин 15:47
Нижневартовск 1 16:31
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1583 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
25,26 июл


23:10 24,25 июл