Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кисловодск - Екатеринбург 045С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045С отправляется от станции Кисловодск в 23.46 и прибывает на станцию Екатеринбург в 06.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 045С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 22:00
Ессентуки 22:29 5 мин 22:34
Пятигорск 22:53 5 мин 22:58
Минеральные Воды 23:32 36 мин 00:08
Невинномысская 2-й день 01:28 11 мин 01:39
Армавир-Ростовский 02:35 5 мин 02:40
Кавказская 03:32 31 мин 04:03
Ея (Новопокровская) 06:10 2 мин 06:12
Белоглинская (Белая Глина) 06:34 2 мин 06:36
Песчанокопская (Песчанокопское) 06:58 3 мин 07:01
Сальск 08:00 25 мин 08:25
Пролетарская 08:58 3 мин 09:01
Двойная (Орловский) 09:33 3 мин 09:36
Куберле (Красноармейский) 09:58 2 мин 10:00
Зимовники 10:26 4 мин 10:30
Ремонтная (Дубовское) 11:07 3 мин 11:10
Котельниково 11:56 16 мин 12:12
Сарепта (Волгоград) 14:38 2 мин 14:40
Волгоград-1 15:15 43 мин 15:58
Петров Вал 19:11 2 мин 19:13
Паницкая 21:43 5 мин 21:48
Саратов-1-Пассажирский 23:03 43 мин 23:46
Сенная (Сенной) 3-й день 02:07 2 мин 02:09
Кулатка 03:14 2 мин 03:16
Возрождение 03:41 2 мин 03:43
Сызрань-Город 05:46 12 мин 05:58
Ульяновск Центр. 09:30 45 мин 10:15
Буа (Буинск) 10:59 2 мин 11:01
Свияжск (Нижние Вязовые) 12:54 8 мин 13:02
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:16 2 мин 13:18
Казань-Пасс. 14:08 48 мин 14:56
Арск 16:05     16:06
Вятские Поляны 17:11 2 мин 17:13
Можга 19:33 2 мин 19:35
Агрыз 19:25 15 мин 19:40
Сарапул 21:29 2 мин 21:31
Янаул 23:30 2 мин 23:32
Чернушка 4-й день 00:31 2 мин 00:33
Красноуфимск 02:11 2 мин 02:13
Дружинино 04:07 33 мин 04:40
Ревда 05:18 2 мин 05:20
Екатеринбург-Пассажирский 06:03
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1576 км

Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек 2017, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн


22:00 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек 2017, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 апр, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 май, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн