Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кисловодск - Екатеринбург-Пассажирский 045С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045С отправляется от станции Кисловодск в 23.46 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 06.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 28 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 045С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 22:00
Ессентуки 22:29 5 мин 22:34
Пятигорск 22:53 5 мин 22:58
Минеральные Воды 23:32 36 мин 00:08
Невинномысская 2-й день 01:28 11 мин 01:39
Армавир-Ростовский 02:35 5 мин 02:40
Кропоткин 03:32 31 мин 04:03
Ея (Новопокровская) 06:10 2 мин 06:12
Белоглинская (Белая Глина) 06:34 2 мин 06:36
Песчанокопская (Песчанокопское) 06:58 3 мин 07:01
Сальск 08:00 25 мин 08:25
Пролетарская 08:58 3 мин 09:01
Двойная (Орловский) 09:33 3 мин 09:36
Куберле (Красноармейский) 09:58 2 мин 10:00
Зимовники 10:26 4 мин 10:30
Ремонтная (Дубовское) 11:07 3 мин 11:10
Котельниково 11:56 16 мин 12:12
Сарепта (Волгоград) 14:38 2 мин 14:40
Волгоград-1 15:15 43 мин 15:58
Петров Вал 19:11 2 мин 19:13
Паницкая 21:43 5 мин 21:48
Саратов-1-Пассажирский 23:03 43 мин 23:46
Сенная (Сенной) 3-й день 02:07 2 мин 02:09
Кулатка 03:14 2 мин 03:16
Возрождение 03:41 2 мин 03:43
Сызрань-Город 05:46 12 мин 05:58
Ульяновск Центр. 09:30 45 мин 10:15
Буа (Буинск) 10:59 2 мин 11:01
Свияжск (Нижние Вязовые) 12:54 8 мин 13:02
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:16 2 мин 13:18
Казань-Пасс. 14:08 48 мин 14:56
Арск 16:05 1 мин 16:06
Вятские Поляны 17:11 2 мин 17:13
Можга 19:33 2 мин 19:35
Агрыз 19:25 15 мин 19:40
Сарапул 21:29 2 мин 21:31
Янаул 23:30 2 мин 23:32
Чернушка 4-й день 00:31 2 мин 00:33
Красноуфимск 02:11 2 мин 02:13
Дружинино 04:07 33 мин 04:40
Ревда 05:18 2 мин 05:20
Екатеринбург-Пассажирский 06:03
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1583 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
четные по 30.10 ...


22:00 нечетные по 29.10 ...