Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чита - Москва 069Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 069Я отправляется от станции Чита в 23.14 и прибывает на станцию Москва в 23.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 2 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 069Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 069Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 069Я Чита - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита II 21:40
Могзон 2-й день 00:27 2 мин 00:29
Харагун 01:24 2 мин 01:26
Хушенга 01:46 2 мин 01:48
Гыршелун 02:06 2 мин 02:08
Хилок 02:29 15 мин 02:44
Жипхеген 03:16 2 мин 03:18
Бада 03:44 2 мин 03:46
Хохотуй 04:10 2 мин 04:12
Новопавловка 04:46 2 мин 04:48
Тарбагатай 05:03 2 мин 05:05
Баляга 05:23 2 мин 05:25
Петровский Завод 05:48 5 мин 05:53
Кижа 05:15     05:16
Горхон 05:35     05:36
Заиграево 06:20     06:21
Заудинский (Улан-Удэ) 07:01     07:02
Улан-Удэ-Пассажирская 07:16 45 мин 08:01
Татаурово 08:40 2 мин 08:42
Селенга 09:14 2 мин 09:16
Тимлюй 09:33 2 мин 09:35
Мысовая (Бабушкин) 10:31 2 мин 10:33
Клюевка 10:46 2 мин 10:48
Мишиха 11:00 2 мин 11:02
Переёмная 11:25 2 мин 11:27
Танхой 11:41 4 мин 11:45
Кедровая-Сибирская 11:59 2 мин 12:01
Выдрино 12:20 17 мин 12:37
Байкальск 13:06 2 мин 13:08
Слюдянка 1 13:52 5 мин 13:57
Иркутск-Пассажирский 16:20 40 мин 17:00
Иркутск-Сортировочный 17:13 2 мин 17:15
Ангарск 17:50 3 мин 17:53
Усолье-Сибирское 18:21 2 мин 18:23
Черемхово 19:31 2 мин 19:33
Залари 20:29 2 мин 20:31
Зима 21:22 30 мин 21:52
Куйтун 22:46 2 мин 22:48
Тулун 23:50 2 мин 23:52
Нижнеудинск 3-й день 01:33 13 мин 01:46
Тайшет 04:31 5 мин 04:36
Решоты (Нижняя Пойма) 04:35     04:36
Тинская (Тинской) 04:57     04:58
Ингашская (Нижний Ингаш) 05:25     05:26
Иланская (Иланский) 05:57 22 мин 06:19
Канск-Енисейский 06:50 2 мин 06:52
Заозёрная (Заозерный) 07:55 2 мин 07:57
Уяр 08:31     08:32
Красноярск-Пассажирский 10:30 45 мин 11:15
Козулька 13:15     13:16
Ачинск 1 14:10 33 мин 14:43
Боготол 15:44 2 мин 15:46
Итат (Итатский) 16:29 2 мин 16:31
Тяжин (Тяжинский) 17:03 2 мин 17:05
Мариинск 17:55 35 мин 18:30
Анжерская (Анжеро-Судженск) 20:21 2 мин 20:23
Тайга 20:57 3 мин 21:00
Юрга I 21:58 2 мин 22:00
Болотная (Болотное) 22:26 2 мин 22:28
Новосибирск-Главный 4-й день 00:11 54 мин 01:05
Обь 01:28 2 мин 01:30
Барабинск 04:41 30 мин 05:11
Татарская 07:03 2 мин 07:05
Омск 08:58 20 мин 09:18
Называевская 10:59 2 мин 11:01
Мангут 11:32 2 мин 11:34
Маслянская 11:05 2 мин 11:07
Ишим 11:45 15 мин 12:00
Карасульская 12:34 2 мин 12:36
Голышманово 13:07 2 мин 13:09
Омутинская (Омутинский) 13:46 2 мин 13:48
Заводоуковская 14:41 2 мин 14:43
Ялуторовск 15:04 2 мин 15:06
Тюмень 16:06 36 мин 16:42
Талица 18:22 2 мин 18:24
Камышлов 19:27 4 мин 19:31
Еланский 19:53 2 мин 19:55
Богданович 20:28 5 мин 20:33
Екатеринбург-Пассажирский 22:06 1 ч 8 мин 23:14
Первоуральск 23:58 2 мин 00:00
Кунгур 5-й день 03:08 2 мин 03:10
Пермь 2 04:37 23 мин 05:00
Менделеево 06:32 2 мин 06:34
Верещагино 07:01 2 мин 07:03
Кез 07:13 2 мин 07:15
Балезино 08:10 26 мин 08:36
Глазов 09:02 2 мин 09:04
Киров-Пассажирский 10:53 15 мин 11:08
Котельнич-1 12:49 2 мин 12:51
Свеча 13:43 2 мин 13:45
Шабалино (Ленинское) 14:09 2 мин 14:11
Гостовская 14:31     14:32
Поназырево 14:53 6 мин 14:59
Шарья 15:38 14 мин 15:52
Мантурово 16:32 2 мин 16:34
Брантовка 16:55     16:56
Нея 17:20 2 мин 17:22
Николо-Полома 17:57 2 мин 17:59
Антропово 18:20 2 мин 18:22
Галич 18:55 14 мин 19:09
Буй 19:58 6 мин 20:04
Любим 21:04 2 мин 21:06
Данилов 21:43 40 мин 22:23
Ярославль-Главный 23:21 30 мин 23:51
Ярославский вокзал (Москва) 6-й день 04:11
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1536 км

Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728----
-------
30.12.2017


21:40 30.12.2017