Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Кемерово-Пассажирская 030Н «Кузбасс» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 030Н «Кузбасс» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 02.59 и прибывает на станцию Кемерово-Пассажирская в 08.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 030Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 030Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 030Н Москва - Кемерово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:50
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:35 26 мин 02:01
Ковров 1 02:44 2 мин 02:46
Нижний Новгород-Московский 04:50 12 мин 05:02
Шахунья 08:13 2 мин 08:15
Киров-Пассажирский 11:39 15 мин 11:54
Зуевка 13:19 1 мин 13:20
Глазов 15:41 2 мин 15:43
Балезино 16:09 26 мин 16:35
Верещагино 19:50 27 мин 20:17
Пермь 2 22:02 20 мин 22:22
Кунгур 23:45 2 мин 23:47
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 04:02 28 мин 04:30
Тюмень 08:19 20 мин 08:39
Заводоуковская 09:59 2 мин 10:01
Ишим 12:26 15 мин 12:41
Называевская 15:20 2 мин 15:22
Омск 16:53 18 мин 17:11
Татарская 20:06 2 мин 20:08
Озеро Карачинское 21:01 2 мин 21:03
Барабинск 22:04 30 мин 22:34
Обь 4-й день 01:45 2 мин 01:47
Новосибирск-Главный 02:07 52 мин 02:59
Болотная (Болотное) 05:06 2 мин 05:08
Юрга-II 05:39 2 мин 05:41
Топки 07:05 35 мин 07:40
Кемерово-Пассажирская 08:20
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 292 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
29 июн


22:50 26 июн