Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Полтава → Белгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Полтава → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Полтава - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Полтавы в Белгород курсирует 1 поезд и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 3 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Полтавы в Белгород составляет 5 ч 13 мин. Расстояние Полтава - Белгород по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Полтава - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
14:00 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
19:40 Белгород
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 520 руб
по вторникам
Cамый быстрый маршрут
автобус, MAN, Сатурн Трэвел
14:30 Полтава
~18:06 авт.вкз. Белгород
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 949 руб
пн, пт
Cамый надежный маршрут
train car, Украинская ж/д (УЗ)
17:52 ст. Полтава-Южная
23:35 ст. Белгород
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 900 руб
четные
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП ~11:38 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
19:40 Белгород
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 520 руб
по средам
автобус, EOS, АскукТранс 14:30 автовокзал №1
00:40, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 765 руб
по пятницам
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн 14:30 автовокзал №1
20:40 авт.вкз. Белгород
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
1 500 руб
по понедельникам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП) 14:40 автовокзал №1
21:50 а/п Белгород
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
550 руб
по воскресеньям
автобус, НЕОПЛАН (мяг), UNITIKI 15:30 автовокзал №1
01:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
2 134 руб
30 апр
автобус, Neoplan 66 Мест, "Евсеев О.В." ИП 15:30 автовокзал №1
21:50 авт.вкз. Белгород
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
1 907 руб
30 апр,
7 май
автобус, Кавказ Лайн 15:30 автовокзал №1
20:40 авт.вкз. Белгород
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
1 770 руб
по понедельникам по 28 май
автобус, Van Hool 915 (СВ) 44 Места, "АСКУКТРАНС" ООО 15:30 автовокзал №1
21:30 авт.вкз. Белгород
в пути 6 ч
6 ч
1 977 руб
по пятницам по 27 апр
автобус, Легенький М.Е. (ИП) 15:40 автовокзал №1
21:50 авт.вкз. Белгород
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
699 руб
9 май
автобус, Вега - Райзен 19:45 автовокзал №1
02:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 949 руб
вт, пт
автобус, Вега - Райзен 20:45 автовокзал №1
02:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
949 руб
1 май
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Полтава - Белгород по маршруту = 206 км
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
14:00 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
19:40 Белгород
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 520 руб
по вторникам
Cамый быстрый маршрут
автобус, MAN, Сатурн Трэвел
14:30 Полтава
~18:06 авт.вкз. Белгород
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 949 руб
пн, пт
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП ~11:38 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
19:40 Белгород
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 520 руб
по средам
автобус, EOS, АскукТранс 14:30 автовокзал №1
00:40, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 765 руб
по пятницам
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн 14:30 автовокзал №1
20:40 авт.вкз. Белгород
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
1 500 руб
по понедельникам
автобус, Setra, Легенький М.Е. (ИП) 14:40 автовокзал №1
21:50 а/п Белгород
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
550 руб
по воскресеньям
автобус, НЕОПЛАН (мяг), UNITIKI 15:30 автовокзал №1
01:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
2 134 руб
30 апр
автобус, Neoplan 66 Мест, "Евсеев О.В." ИП 15:30 автовокзал №1
21:50 авт.вкз. Белгород
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
1 907 руб
30 апр,
7 май
автобус, Кавказ Лайн 15:30 автовокзал №1
20:40 авт.вкз. Белгород
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
1 770 руб
по понедельникам по 28 май
автобус, Van Hool 915 (СВ) 44 Места, "АСКУКТРАНС" ООО 15:30 автовокзал №1
21:30 авт.вкз. Белгород
в пути 6 ч
6 ч
1 977 руб
по пятницам по 27 апр
автобус, Легенький М.Е. (ИП) 15:40 автовокзал №1
21:50 авт.вкз. Белгород
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
699 руб
9 май
автобус, Вега - Райзен 19:45 автовокзал №1
02:00, (+1 день) пригородная автостанция
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 949 руб
вт, пт
автобус, Вега - Райзен 20:45 автовокзал №1
02:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
949 руб
1 май
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
train car, Украинская ж/д (УЗ)
17:52 ст. Полтава-Южная
23:35 ст. Белгород
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 900 руб
четные
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство