Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Луганск → Майкоп / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Луганск → Майкоп

Чтобы заказать билеты на поезд Луганск - Майкоп или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону, Краснодар и Горячий Ключ. Из Луганска в Ростов-на-Дону курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 45 мин. Из Ростова-на-Дону в Майкоп курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 28 мин. Расстояние Луганск - Майкоп по прямой составляет 445 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Луганск - Майкоп на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Луганска
Прибытие
в Майкоп
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
автобус
22:00 Луганск
06:00, (+1 день) ост. ул. Краснооктябрьская 68
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 1 ч 29 мин
автобус
поезд дальнего следования
814С
22:00 Луганск
12:30, (+1 день) ст. Майкоп
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 3 ч 59 мин
автобус
самолет
UT294
автобус
22:00 Луганск
05:40, (+2 дня) ост. ТЦ Галерея
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 1 день 5 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Луганск
22:00
Ростов-на-Дону
23:31
в пути 1 ч 31 мин
автобус Луганск - Ростов-на-Дону
автобус
440 руб* по средам
Ростов-на-Дону
01:00, (+1 день)
ост. ул. Краснооктябрьская 68, Майкоп
06:00, (+1 день)
в пути 5 ч
автобус Ростов-на-Дону - Майкоп
автобус, Неоплан 50 Мест, "Чебанов Д.В" ИП
660 руб* пн, пт по 4 май
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Луганск
22:00
Сочи
03:35, (+1 день)
в пути 5 ч 35 мин
автобус Луганск - Сочи
автобус
1 400 руб* по средам
ст. Сочи, Сочи
07:34, (+1 день)
ст. Майкоп, Майкоп
12:30, (+1 день)
в пути 4 ч 56 мин
поезд дальнего следования 814С Адлер - Майкоп
поезд, РЖД
800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Луганск
22:00
Сочи
03:35, (+1 день)
в пути 5 ч 35 мин
автобус Луганск - Сочи
автобус
1 400 руб* по средам
Пересадка Сочи → а/п Сочи показать на карте Google время на пересадку - 7 ч 5 мин
а/п Сочи
10:40, (+1 день)
а/п Пашковская
11:40, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет UT294 Сочи - Пашковская
самолет, АТР 72, ЮТэйр
с 28 апр ежедневно по 26 июн
Пересадка а/п Пашковская → ост. Краснодарская ТЭЦ показать на карте Google
Расстояние 8 км. Используйте городской транспорт время на пересадку - 17 ч
ост. Краснодарская ТЭЦ, Краснодар
04:40, (+2 дня)
ост. ТЦ Галерея, Майкоп
05:40, (+2 дня)
в пути 1 ч
автобус Москва - Майкоп
автобус, ИП Васильев В.П.
210 руб* пн, вс по 28 май
1 пересадка 8 ч
8 ч
14 ч 30 мин
8 ч
Луганск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Майкоп
14 ч 30 мин
Луганск
| на карте
Сочи
| на карте
Майкоп
2 пересадки 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Луганск - Майкоп по маршруту = 444 км
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство