Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Луганск → Белгород / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Луганск → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Луганск - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону, Воронеж и Новочеркасск. Из Луганска в Ростов-на-Дону курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 45 мин. Из Ростова-на-Дону в Белгород курсирует 1 поезд и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 39 мин. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Белгород составляет не менее 2200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Белгород составляет 20 ч 46 мин. Расстояние Луганск - Белгород по прямой составляет 301 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Луганск - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Луганска
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
6987
автобус
11:00 авт.вкз. автостанция №1
00:55, (+1 день) Белгород
Белгород
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 1 ч 10 мин
автобус
476
автобус
997
11:30 авт.вкз. автостанция №1
08:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 56 мин
автобус
6987
автобус
9007
11:00 авт.вкз. автостанция №1
~08:09, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~21 ч
~21 ч
автобус
9159
автобус
997
09:50, (+1 день) авт.вкз. автостанция №1
08:00, (+2 дня) авт.вкз. Белгород
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 25 мин
автобус
9157
автобус
~20:00 авт.вкз. автостанция №1
19:20, (+1 день) Белгород
в пути ~23 ч
~23 ч
автобус
5481
автобус
5089
16:00 авт.вкз. автостанция №1
16:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 24 ч
24 ч
пересадка 1 ч 40 мин
автобус
6210
поезд дальнего следования
548С
15:30 авт.вкз. автостанция №1
19:00, (+1 день) ст. Белгород
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 1 ч 39 мин
автобус
автобус
20:00 Луганск
Автовокзал
13:00, (+1 день) Белгород
Автовокзал, напротив магази...
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч
автобус
476
автобус
6594
11:30 авт.вкз. автостанция №1
~07:01, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~20 ч
~20 ч
автобус
476
автобус
9007
11:30 авт.вкз. автостанция №1
~08:09, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~21 ч
~21 ч
автобус
9164
автобус
11:30 авт.вкз. автостанция №1
07:01, (+1 день) Белгород
Автовокзал (Белгород)
в пути 19 ч 31 мин
19 ч 31 мин
пересадка 4 ч 5 мин
автобус
9164
автобус
6594
11:30 авт.вкз. автостанция №1
~07:01, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~20 ч
~20 ч
автобус
9261
автобус
~19:35 авт.вкз. автостанция №1
19:10, (+1 день) авт.вкз. Белгород
Автовокзал
в пути ~24 ч
~24 ч
автобус
5481
поезд дальнего следования
548С
16:00 авт.вкз. автостанция №1
19:00, (+1 день) ст. Белгород
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 5 ч 27 мин
автобус
5481
автобус
16:00 авт.вкз. автостанция №1
19:10, (+1 день) авт.вкз. Белгород
Автовокзал
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 15 ч 47 мин
автобус
автобус
6594
09:30 авт.вкз. автостанция №1
~07:01, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~22 ч
~22 ч
автобус
автобус
9007
09:30 авт.вкз. автостанция №1
~08:09, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~23 ч
~23 ч
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
11:00
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
15:55
в пути 4 ч 55 мин
автобус 6987 Луганск - Ростов-на-Дону
автобус, БОГДАН, Донавтовокзал
440 руб* ежедневно
Ростов-на-Дону
17:05
Белгород
00:55, (+1 день)
в пути 7 ч 50 мин
автобус Анапа - Киев
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
990 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
09:50, (+1 день)
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
17:35, (+1 день)
в пути 7 ч 45 мин
автобус 9159 Луганск - Краснодар
автобус, СКАНИЯ К-112, Донавтовокзал
440 руб* ежедневно
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
18:00, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
08:00, (+2 дня)
в пути 14 ч
автобус 997 Ростов-на-Дону - Белгород
автобус, ГРАНБИРДKIA, Донавтовокзал
1 700 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
20:00
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
02:45, (+1 день)
в пути 6 ч 45 мин
автобус 9157 Луганск - Новороссийск
автобус, ДЭУ, Донавтовокзал
440 руб* 3 рейса в неделю ночная пересадка
Ростов-на-Дону
07:25, (+1 день)
Белгород
19:20, (+1 день)
в пути 11 ч 55 мин
автобус Ростов-на-Дону - Белгород
автобус
990 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
16:00
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
00:00, (+1 день)
в пути 8 ч
автобус 5481 Луганск - Пятигорск
автобус, ГОЛДЕН ДРАКОН, Донавтовокзал
440 руб* по воскресеньям ночная пересадка
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
01:40, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
16:00, (+1 день)
в пути 14 ч 20 мин
автобус 5089 Краснодар - Белгород
автобус, Хайгер, Донавтовокзал
1 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
15:30
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
20:35
в пути 5 ч 5 мин
автобус 6210 Луганск - Ростов-на-Дону
автобус, Богдан, Донавтовокзал
440 руб* ежедневно
Пересадка Главный автовокзал → ст. Ростов-Главный Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 39 мин показать на карте Google
ст. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:14
ст. Белгород, Белгород
19:00, (+1 день)
в пути 20 ч 46 мин
поезд дальнего следования 548С Сухум - Белгород
беспересадочный вагон, РЖД
1 500 руб* 3,5,8,10,13,15,18,20,23,25,28,30,31 июл,
2,4,7,9,10,12,14 авг
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Луганск
20:00
Центральный автовокзал, Воронеж
05:00, (+1 день)
в пути 9 ч
автобус Стаханов - Калуга
автобус, EOS, КристаллТур
1 000 руб пн, ср, пт ночная пересадка
Пересадка Центральный автовокзал → авт.ст. у вокзала Воронеж-1 Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 4 ч показать на карте Google
авт.ст. у вокзала Воронеж-1, Воронеж
09:00, (+1 день)
Белгород
13:00, (+1 день)
в пути 4 ч
автобус Воронеж - Симферополь
автобус, MAN, Intercity Tour
490 руб* с 19 июн вт,чт,вс по 16 авг
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
11:30
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
15:00
в пути 3 ч 30 мин
автобус 9164 Луганск - Волгодонск
автобус, БОГДАН, Донавтовокзал
270 руб* ежедневно
Каменск-Шахтинский
19:05
Белгород
07:01, (+1 день)
в пути 11 ч 56 мин
автобус Ростов-на-Дону - Белгород
автобус, Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
830 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
19:35
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
01:25, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
автобус 9261 Луганск - Волгоград
автобус, ZK 45 MYUTUNG, Донавтовокзал
270 руб* 3 рейса в неделю длительная ночная пересадка
Каменск-Шахтинский
12:00, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
19:10, (+1 день)
в пути 7 ч 10 мин
автобус Ессентуки - Киев
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн
840 руб* пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
16:00
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
20:13
в пути 4 ч 13 мин
автобус 5481 Луганск - Пятигорск
автобус, ГОЛДЕН ДРАКОН, Донавтовокзал
270 руб* по воскресеньям ночная пересадка
Пересадка Донавтовокзал → ст. Каменская Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 5 ч 27 мин показать на карте Google
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
01:40, (+1 день)
ст. Белгород, Белгород
19:00, (+1 день)
в пути 17 ч 20 мин
поезд дальнего следования 548С Сухум - Белгород
беспересадочный вагон, РЖД
1 300 руб* 4,6,9,11,14,16,19,21,24,26,29,31 июл,
1,3,5,8,10,11,13,15 авг
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
16:00
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
20:13
в пути 4 ч 13 мин
автобус 5481 Луганск - Пятигорск
автобус, ГОЛДЕН ДРАКОН, Донавтовокзал
270 руб* по воскресеньям длительная ночная пересадка
Каменск-Шахтинский
12:00, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
19:10, (+1 день)
в пути 7 ч 10 мин
автобус Ессентуки - Киев
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн
840 руб* пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
09:30
авт.вкз. Россошь, Россошь
19:10
в пути 9 ч 40 мин
автобус Алчевск - Одесса
автобус, Нудьга Д.В.
520 руб* пн, ср, пт ночная пересадка
авт.вкз. Россошь, Россошь
01:46, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
07:01, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
автобус 6594 Ростов-на-Дону - Белгород
автобус, НЕОПЛАН, Донавтовокзал
490 руб* ежедневно по 17 авг
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
09:30
авт.вкз. Россошь, Россошь
19:10
в пути 9 ч 40 мин
автобус Алчевск - Одесса
автобус, Нудьга Д.В.
520 руб* пн, ср, пт ночная пересадка
авт.вкз. Россошь, Россошь
02:47, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
08:09, (+1 день)
в пути 5 ч 22 мин
автобус 9007 Ростов-на-Дону - Одесса
автобус, Хагер, Донавтовокзал
490 руб* 3 рейса в неделю
автобусавтобус 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
Луганск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Белгород
17 ч
Луганск
| на карте
Воронеж
| на карте
Белгород
19 ч 31 мин
Луганск
| на карте
Каменск-Шахтинский
| на карте
Белгород
19 ч 31 мин
Луганск
| на карте
Новочеркасск
| на карте
Белгород
21 ч 31 мин
Луганск
| на карте
Россошь
| на карте
Белгород
автобуспоезд дальнего следования 1 день 3 ч
1 день 3 ч
Луганск
| на карте
Каменск-Шахтинский
| на карте
Белгород
1 день 3 ч 30 мин
Луганск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Белгород
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Луганск - Белгород по прямой = 301 км (по дорогам = 655 км )
Маршрут Отправление
из Луганска
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
6987
автобус
11:00 авт.вкз. автостанция №1
00:55, (+1 день) Белгород
Белгород
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 1 ч 10 мин
автобус
476
автобус
997
11:30 авт.вкз. автостанция №1
08:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 56 мин
автобус
6987
автобус
9007
11:00 авт.вкз. автостанция №1
~08:09, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~21 ч
~21 ч
автобус
9159
автобус
997
09:50, (+1 день) авт.вкз. автостанция №1
08:00, (+2 дня) авт.вкз. Белгород
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 25 мин
автобус
9157
автобус
~20:00 авт.вкз. автостанция №1
19:20, (+1 день) Белгород
в пути ~23 ч
~23 ч
автобус
5481
автобус
5089
16:00 авт.вкз. автостанция №1
16:00, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 24 ч
24 ч
пересадка 1 ч 40 мин
автобус
автобус
20:00 Луганск
Автовокзал
13:00, (+1 день) Белгород
Автовокзал, напротив магази...
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч
автобус
476
автобус
6594
11:30 авт.вкз. автостанция №1
~07:01, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~20 ч
~20 ч
автобус
476
автобус
9007
11:30 авт.вкз. автостанция №1
~08:09, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~21 ч
~21 ч
автобус
9164
автобус
11:30 авт.вкз. автостанция №1
07:01, (+1 день) Белгород
Автовокзал (Белгород)
в пути 19 ч 31 мин
19 ч 31 мин
пересадка 4 ч 5 мин
автобус
9164
автобус
6594
11:30 авт.вкз. автостанция №1
~07:01, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~20 ч
~20 ч
автобус
9261
автобус
~19:35 авт.вкз. автостанция №1
19:10, (+1 день) авт.вкз. Белгород
Автовокзал
в пути ~24 ч
~24 ч
автобус
5481
автобус
16:00 авт.вкз. автостанция №1
19:10, (+1 день) авт.вкз. Белгород
Автовокзал
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 15 ч 47 мин
автобус
автобус
6594
09:30 авт.вкз. автостанция №1
~07:01, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~22 ч
~22 ч
автобус
автобус
9007
09:30 авт.вкз. автостанция №1
~08:09, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути ~23 ч
~23 ч
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
11:00
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
15:55
в пути 4 ч 55 мин
автобус 6987 Луганск - Ростов-на-Дону
автобус, БОГДАН, Донавтовокзал
440 руб* ежедневно
Ростов-на-Дону
17:05
Белгород
00:55, (+1 день)
в пути 7 ч 50 мин
автобус Анапа - Киев
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
990 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
09:50, (+1 день)
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
17:35, (+1 день)
в пути 7 ч 45 мин
автобус 9159 Луганск - Краснодар
автобус, СКАНИЯ К-112, Донавтовокзал
440 руб* ежедневно
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
18:00, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
08:00, (+2 дня)
в пути 14 ч
автобус 997 Ростов-на-Дону - Белгород
автобус, ГРАНБИРДKIA, Донавтовокзал
1 700 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
20:00
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
02:45, (+1 день)
в пути 6 ч 45 мин
автобус 9157 Луганск - Новороссийск
автобус, ДЭУ, Донавтовокзал
440 руб* 3 рейса в неделю ночная пересадка
Ростов-на-Дону
07:25, (+1 день)
Белгород
19:20, (+1 день)
в пути 11 ч 55 мин
автобус Ростов-на-Дону - Белгород
автобус
990 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
16:00
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
00:00, (+1 день)
в пути 8 ч
автобус 5481 Луганск - Пятигорск
автобус, ГОЛДЕН ДРАКОН, Донавтовокзал
440 руб* по воскресеньям ночная пересадка
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
01:40, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
16:00, (+1 день)
в пути 14 ч 20 мин
автобус 5089 Краснодар - Белгород
автобус, Хайгер, Донавтовокзал
1 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Луганск
20:00
Центральный автовокзал, Воронеж
05:00, (+1 день)
в пути 9 ч
автобус Стаханов - Калуга
автобус, EOS, КристаллТур
1 000 руб пн, ср, пт ночная пересадка
Пересадка Центральный автовокзал → авт.ст. у вокзала Воронеж-1 Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 4 ч показать на карте Google
авт.ст. у вокзала Воронеж-1, Воронеж
09:00, (+1 день)
Белгород
13:00, (+1 день)
в пути 4 ч
автобус Воронеж - Симферополь
автобус, MAN, Intercity Tour
490 руб* с 19 июн вт,чт,вс по 16 авг
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
11:30
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
15:00
в пути 3 ч 30 мин
автобус 9164 Луганск - Волгодонск
автобус, БОГДАН, Донавтовокзал
270 руб* ежедневно
Каменск-Шахтинский
19:05
Белгород
07:01, (+1 день)
в пути 11 ч 56 мин
автобус Ростов-на-Дону - Белгород
автобус, Neoplan 116, Федотова Е.П. (ИП)
830 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
19:35
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
01:25, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
автобус 9261 Луганск - Волгоград
автобус, ZK 45 MYUTUNG, Донавтовокзал
270 руб* 3 рейса в неделю длительная ночная пересадка
Каменск-Шахтинский
12:00, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
19:10, (+1 день)
в пути 7 ч 10 мин
автобус Ессентуки - Киев
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн
840 руб* пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
16:00
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
20:13
в пути 4 ч 13 мин
автобус 5481 Луганск - Пятигорск
автобус, ГОЛДЕН ДРАКОН, Донавтовокзал
270 руб* по воскресеньям длительная ночная пересадка
Каменск-Шахтинский
12:00, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
19:10, (+1 день)
в пути 7 ч 10 мин
автобус Ессентуки - Киев
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн
840 руб* пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
09:30
авт.вкз. Россошь, Россошь
19:10
в пути 9 ч 40 мин
автобус Алчевск - Одесса
автобус, Нудьга Д.В.
520 руб* пн, ср, пт ночная пересадка
авт.вкз. Россошь, Россошь
01:46, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
07:01, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
автобус 6594 Ростов-на-Дону - Белгород
автобус, НЕОПЛАН, Донавтовокзал
490 руб* ежедневно по 17 авг
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. автостанция №1, Луганск
09:30
авт.вкз. Россошь, Россошь
19:10
в пути 9 ч 40 мин
автобус Алчевск - Одесса
автобус, Нудьга Д.В.
520 руб* пн, ср, пт ночная пересадка
авт.вкз. Россошь, Россошь
02:47, (+1 день)
авт.вкз. Белгород, Белгород
08:09, (+1 день)
в пути 5 ч 22 мин
автобус 9007 Ростов-на-Дону - Одесса
автобус, Хагер, Донавтовокзал
490 руб* 3 рейса в неделю
через Ростов-на-Дону 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
Луганск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Белгород
через Воронеж 17 ч
17 ч
Луганск
| на карте
Воронеж
| на карте
Белгород
через Каменск-Шахтинский 19 ч 31 мин
19 ч 31 мин
Луганск
| на карте
Каменск-Шахтинский
| на карте
Белгород
через Новочеркасск 19 ч 31 мин
19 ч 31 мин
Луганск
| на карте
Новочеркасск
| на карте
Белгород
через Россошь 21 ч 31 мин
21 ч 31 мин
Луганск
| на карте
Россошь
| на карте
Белгород
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство